25 апреля, четверг
 
 

Coral Travel сделал туры в ОАЭ дешевле благодаря блокам на Emirates

Coral Travel сделал туры в ОАЭ более доступными по цене - туристы отправляются туда рейсами Emirates, на которых туроператор взял блок мест. Привлекательная по цене гарантированная регулярная перевозка возможна ежедневно на маршруте Москва – Дубай – Москва начиная с 24 мая, воздушное судно – Airbus A380-800.

Как пояснила «Вестнику АТОР» руководитель службы по связям с общественностью туроператора Coral Travel Марина Макаркова, удешевление туров на блочной перевозке в Дубай может достигать в ряде случаев 30% по сравнению с турами, в состав которых входят авиабилеты из свободной продажи.

Дубай – основной хаб для россиян, направляющихся на отдых в ОАЭ. Из аэропорта Дубая туристы Coral Travel едут практически во все эмираты этого государства на берегах Персидского залива. По данным туроператора, средняя продолжительность туров в ОАЭ у россиян сейчас составляет 7  ночей.

В турах на блочной перевозке цены на отдых в Эмиратах вполне доступны. Так, отдохнуть в начале июня можно за 37 357 рублей с человека – столько стоит тур на неделю в четырехзвездочный Aravi Hotel в Дубае с перелетом туда и обратно.

Поездка в Intercontinental Fujairah Resort 5* в Фуджейре обойдется в 63 000 рублей (тоже с включенным авиаперелетом). Оба предложения – на базе завтраков. Всего в продуктовом листе Coral Travel в ОАЭ – 242 отеля различных категорий.

CORAL TRAVEL НАПОМИНАЕТ ПРАВИЛА ВЪЕЗДА В ОАЭ

Туристам, вылетающим в ОАЭ, необходимо иметь при себе отрицательный результат теста на COVID-19, сделанного не ранее, чем за 72 часа до вылета. Также туристам нужно иметь полис медицинского страхования с покрытием случаев COVID-19.

По прилете в ОАЭ все пассажиры проходят повторное тестирование на COVID-19 (ПЦР-метод, делается бесплатно). После сдаче теста в аэропорту туристы едут в свои отели и остаются в своих номерах до получения результатов. Если результат теста будет положительным, турист обязан следовать совету Управления здравоохранения и соблюдать режим самоизоляции.

Всем туристам, прилетающим в аэропорт Дубая, необходимо установить приложение COVID-19: DXB Smart App для отслеживания своего местонахождения, состояния здоровья и получения результата теста, сделанного по прилету.

Редакция «Вестника АТОР»

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР