29 марта, пятница
 
 

Дубай готовится к жарким скидкам

Каждое лето фокус туристов в Дубае смещается с жарких пляжей на «жаркий» шопинг. Этот год не станет исключением – ежегодный фестиваль шопинга Dubai Summer Surprises пройдет с 1 июля по 4 сентября 2021 г. Туристов ждут не только горячие скидки, но и насыщенный календарь мероприятий.

Благодаря яркой фестивальной программе, каждый день будет особенным. Актуальная программа мероприятий будет регулярно обновляться на сайте mydss.ae

Стоит отметить, что в рамках совместных усилий, направленных на то, чтобы Дубай оставался одним из самых безопасных городов мира, все объекты, участвующие в фестивале Dubai Summer Surprises, будут соблюдать все правила и процедуры по охране здоровья и безопасности.

Атмосфера праздника в торговых центрах Дубая будет поддерживаться не только скидками. Гостей ждут живые выступления музыкантов, танцоров, художников. Календарь мероприятий фестиваля включает розыгрыши призов и развлечения для всей семьи. В числе запланированных акций – розыгрыши DSS Share Millionaire, Daily Surprise и множество других.

Стимулом совершать покупки станет возможность выиграть 1 млн дирхамов. Для участия в лотерее нужно совершить покупки на сумму от 200 дирхамов в одном из торговых комплексов – участников фестиваля. Среди гостей фестиваля также будут разыграны автомобили Infiniti Q50. Розыгрыши состоятся 9, 16, 23 и 30 июля, а также 6 и 14 августа.

Скидки ждут не только заядлых шопоголиков, но и посетителей тематических парков, аквариумов и аквапарков.

В этом году фестиваль Dubai Summer Surprises начнется с впечатляющих фейерверков в день открытия. Также 1 июля состоятся шоу фонтанов и световое представление на небоскребе Бурдж-Халифа, шоу The Palm Fountain в торгово-развлекательной зоне The Pointe и демонстрация шоу Imagine в торговом центре Dubai Festival City Mall.

На протяжении всех 10 недель фестиваля Дубай будет украшен декорациями и иллюминацией, которые создадут атмосферу праздника и радости в городе и помогут гостям и жителям эмирата проникнуться духом фестиваля.

Dubai Summer Surprises – это большое событие и для гурманов. Гости фестиваля смогут попробовать эксклюзивные блюда в популярных ресторанах города. Среди новинок этого года – гастрономические программы Summer Restaurant Week, Big Eid Eat и Dine & Win.

Кроме того, в этом году фестиваль DSS совпал с празднованием Ид аль-Адха – исламского праздника окончания паломничества Хадж. С 15 по 24 июля пройдут выступления звезд и живые концерты. К празднику приурочены дополнительные распродажи люксовых брендов, призы и розыгрыши, а также скидки в некоторых ресторанах. Все это говорит о том, что празднования в этом году обещают быть масштабнее и лучше, чем когда-либо.

Анна Бирюкова

Фотографии предоставлены Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР