25 апреля, четверг
 
 

Как встретили первых российских туристов в Турции

Сегодня в Анталье встречали российских туристов, которые прилетели на главный турецкий курорт после более чем двухмесячного перерыва. Туроператоры поделились фотографиями и видео встречи первых рейсов.

Одним из первых в Анталью прибыл чартерный рейс туроператора Coral Travel (RL 7709): борт авиакомпании Royal Flight вылетел из Москвы в 2.30 ночи и приземлился в аэропорту Антальи в 06.05 утра.

Первых туристов из России в сезоне представители компании встречали как триумфаторов – ковровая дорожка к пассажирскому терминалу Coral Travel, арки из воздушных шаров, музыка.

Рейсом прибыли 235 туристов из Москвы и других городов России, которые отправились затем трансферами туроператора в отели всех основных курортов Антальи – Белека, Сиде, Кемера и Аланьи.

Чуть раньше, в 4 утра, в Анталью рейсом Nordwind прибыли туристы туроператора PEGAS Touristik, которые и стали первопроходцами сезона. Символично, что именно в момент встречи первых туристов над местом посадки в автобусы PEGAS Touristik возникла самая настоящая радуга.

Все стойки приема туроператора в аэропорту уже бесперебойно работали, регистрируя ваучеры туристов и направляя их в трансферные автобусы.

А сотрудники принимающей компании туроператора «Интурист» в Турции встретили первых гостей в этом сезоне цветами и шампанским.

Цветы вручали не только туристам класса priority, но и туристам с групповым трансфером. Детям, конечно, дарили шарики. 

Редакция "Вестника АТОР"

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР