25 апреля, четверг
 
 

ANEX Tour запускает новую концепцию отдыха A good Life

ANEX Tour предложил клиентам новый формат отдыха – A good life. Концепция уже реализована в Турции и доступна для туристов из Украины, Казахстана, Республики Беларусь и России.

ANEX Tour продолжает развивать концептуальные форматы отдыха. Первая реализованная концепция ANEX Priority была запущена в 2019 году в два этапа.

Priority-концепт охватил люксовый сегмент и имеет многоступенчатую реализацию. В 2021 году ANEX Tour выводит на рынок еще один формат отдыха – A good life.

«Новый дифференцированный гостиничный продукт A good life будет реализован в подходящих отелях среднего ценового сегмента и ориентирован на семейный отдых уже в летнем сезоне 2021 года», – сообщил Göran Plåt, исполнительный бренд-директор ATG Hotels. 

Новая семейная концепция A good life направлена на создание максимально разнообразных и качественных условий для проведения досуга, мероприятий и совместного семейного отдыха трех поколений. При разработке программы компания ориентировалась на доступную ценовую политику отелей, где будет реализована новая концепция. Однако все отели A good life будут иметь большую территорию и пятизвездочный уровень.

Первый отель в новой концепции находится в Турции – A Good Life Water Planet 5* (Аланья). На данный момент отель полностью готов и с середины апреля работает только по соответствующей концепции.

Рассматривая концепцию A good life в глобальном плане развития, планируется реализовать стратегию роста в ближайшие годы на международном уровне. 

«Уже не первый год на рынке организованного туризма мы наблюдаем тенденцию семейного отдыха в составе нескольких поколений, то есть дети, родители и бабушки/дедушки. Причем не только среди российских туристов, но и среди европейской публики. Концепция A good life создана, чтобы стать своевременным решением постоянно растущей потребности в организованном отдыхе семей из трех поколений», – говорит представитель ANEXTour.

В скором времени будут созданы приложения A good Life Interactive Service App и Angel the Happy Pirates Interactive APP, которые уже находятся на стадии разработки. «Процесс создания качественного IT продукта займет несколько больше времени, чем мы рассчитывали ранее, но мы уверены в его успехе и высоком потенциале», – отметил Göran Plåt.

ОСОБЕННОСТИ КОНЦЕПЦИИ A GOOD LIFE

ЕДА И НАПИТКИ В НОВОМ ФОРМАТЕ

Концепция A Good life сфокусирована на предоставлении гостям качественного и разнообразного питания, с учетом потребностей гостей с разными видами аллергий. В дополнение всеми любимого формата «все включено» туристы смогут насладиться 4 концептуальными ресторанами, 3 барами и салоном Feelgood lounge.

В последнее время потребительские привычки туристов, в том числе касающиеся вопросов питания, претерпевают существенные изменения. В связи с этим ANEX Tour предлагает своим туристам совершенно новую концепцию Take away, в рамках которой даже мягкое мороженое для детей будет доступно от рассвета до заката. 

СПОРТ, WELLNESS И ФИТНЕС

Особое внимание уделено спортивному досугу, который рассчитан на разные возрастные группы и представлен спортивными, а также оздоровительными программами. Кроме того, впервые в гостиницах Турции представлен редкий на сегодняшний день вид спорта паддл-теннис и расширены возможности для скейтбордистов, для которых была добавлена хаф-пайп рампа.  Расписание занятий – ежедневно. 

ОРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА ДЕТЕЙ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ

Для каждой возрастной категории, будь то малыши, дети или подростки, в отелях концепции A good life созданы максимально подходящие условия и уникальный набор услуг. 

Например, для гостей с младенцами организован домашний оазис Dolly Lounge, где родителям будет удобно покормить ребенка, подогреть бутылочку и даже уложить спать рядом с бассейном, не поднимаясь в номер.

Одной из главных задач при создании зоны для отдыха с малышами было формирование максимально спокойной и домашней обстановки, чтобы родители с маленькими детьми могли насладиться уединенным и умиротворенным времяпрепровождением. Все необходимое здесь есть, так же, как и комната для отдыха во время дневного сна малыша.

Для детей постарше функционирует усовершенствованный мини-клуб Angel & the Happy Pirates, концепция которого была доработана, обновлена и запускается в этом году впервые. В мини-клубе предусмотрена необычная программа, каждый день дети будут погружены в увлекательные игры и приключения в зависимости от главного героя дня, одного из шести персонажей. Также в этом сезоне часы работы мини-клуба будут увеличены, и маленькие гости отеля смогут оставаться там до самого вечера под присмотром. 

Еще одной новинкой является тинс-клуб Hang-Teen для старшей детской категории (до 17 лет). В рамках этого клуба ежедневно будут проводиться мероприятия вдали от родителей, младших братьев и сестер. Команда по работе с подростками позаботится о том, чтобы даже самые придирчивые ребята остались довольны проведенным досугом. 

A GOOD LIFE СЕРВИС И КОМАНДА ПО РАБОТЕ С ГОСТЯМИ

Отдыхающих будет приветствовать и принимать преданная команда службы Guest Relation, которая располагается в новом офисе. Ежедневно гости смогут обратиться за помощью в случае необходимости, сотрудники службы позаботятся, чтобы все туристы были полностью удовлетворены качеством обслуживания во время своего пребывания.

Анна Бирюкова

Фотография обложки предоставлена Depositphotos.com

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР