26 апреля, пятница
 
 

Coral Travel позвал туристов в закрытый клуб привилегий

В июле всем держателям карты лояльности CoralBonus стал доступен закрытый «Клуб привилегий CoralBonus» с партнерскими скидками от компаний, предлагающих различные товары и услуги, нужные путешественникам. Программа, по факту, превращается в кросс-партнерскую.

Как сообщала «Вестнику АТОР» руководитель отдела по связям с общественностью туроператора Coral Travel, у туристов – держателей карт лояльности CoralBonus появились интересные дополнительные стимулы участвовать в программе, а у турагентов – стимулы предлагать их клиентам. 

Сразу после прохождения авторизации на сайте www.coralbonus.ru обладатель карты CoralBonus теперь становится участником закрытого «Клуба привилегий». Программа CoralBonus становится кросс-партнерской.

Держателям карт лояльности CoralBonus теперь доступны скидки у целого ряда компаний, у которых туристы смогут приобрести все самое необходимое для путешествия с хорошими специальными скидками – только для участников «Клуба привилегий CoralBonus» (предложения не доступны на других информационных площадках для туристов).

КАКИЕ СКИДКИ ПОЛУЧАТ ТУРИСТЫ CORAL TRAVEL

В июле держателям карт CoralBonus доступны следующие спецпредложения у торговых предприятий-партнеров. Так, скидки от 5 до 20% можно получить при предъявлении карты или промокода за покупки:

  • В магазине электроники и бытовой техники LG,
  • В сети магазинов Duty Free Aerotrade
  • В online-магазине чемоданов PilgrimStore

Скидки 4-20% дают также сервис аренды авто по всему миру Bookingcar, сеть парковок у аэропортов Москвы Park&Fly, сервис выгула и передержки животных «Гульдог».

А сеть отелей для кошек «Черный кот» дарит участникам «Клуба привилегий CoralBonus» 3 дня бесплатного проживания питомцев в отеле.

Точный размер скидок у каждого из партнеров и подробные условия их предоставления доступны держателям карт после авторизации на портале www.coralbonus.ru.

ПОКУПКА ЗА БОНУСЫ

Но это еще не все! Кросс-партнерская программа будет расти и расширять список партнеров, у которых доступны скидки и специальные условия. Так, до конца июля держатели карт CoralBonus смогут приобретать за бонусы:

  • Билеты на «Аэроэкспресс»
  • Доступ в Бизнес-зал «Шереметьево VIP» 
  • Доступ в Бизнес-зал «Внуково Vip Loundge»
  • Сертификаты магазина «Литрес» на книги

Также, по информации г-жи Макарковой из Coral Travel, на сайте www.coralbonus.ru готовятся к размещению спецпредложения от одной из клиник, которая делает для туристов тесты на COVID-19, а также от одного из крупнейших операторов сотовой связи.

КАК ЗАРАБОТАТЬ БОНУСЫ

Напомним, механика самой бонусной программы лояльности CoralBonus достаточно проста и понятна.

Держатель бонусной карты приходит в турагентство Coral Travel, которое подключено к программе, и за покупку любых туристических услуг получает от 1 до 5% (размер устанавливается агентством) от стоимости тура бонусами на счет карты. Один бонус равен 1 рублю.

Впоследствии этими бонусами можно оплатить до 100% стоимости следующей покупки в фирменном турагентстве Coral Travel.

Отметим, что в начислении бонусов участвует и туроператор – дополнительные бонусы Coral Travel может начислять в рамках акций на определенные туры, отели, типы комнат и пр.

При их бронировании турист может получить до 16 000 бонусов за тур на карту CoralBonus, причем не за счет агентства, а за счет туроператора. Такой объем бонусов уже значителен для возврата туриста в агентство и повторной покупки.

Подробнее о программе и ее преимуществах для туристов и турагентов можно прочесть здесь.

Редакция «Вестника АТОР»

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР