20 апреля, суббота
 
 

ANEX Tour открыл продажи туров по новому безвизовому направлению

В ассортименте ANEX Tour появилось новое направление. Узнали, в какую сумму обойдутся туры на побережье Адриатического моря и какие документы нужны для поездки.

В АЛБАНИЮ ЧЕРЕЗ СТАМБУЛ

Туроператор ANEX Tour впервые открыл продажу туров в Албанию. По информации пресс-службы туроператора, пакетные туры сформированы на базе регулярных рейсов Pegasus Airlines по маршруту Москва – Тирана со стыковкой в Стамбуле. В стоимость перевозки входит 20 кг багажа. Трансфер не входит в стоимость тура, однако его можно включить в заявку за дополнительную плату (4 041 р.).

Первые туры в Албанию на популярные курорты Дуррес и Голем, которые славятся своими песчаными пляжами, рассчитаны с вылетом 21 июля.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ

Стоимость недельного отдыха в прибрежных отелях 4-5* Албании стартует от 111 тыс. р. за двоих (питание – завтраки), размещение в отелях с аналогичной звездностью и питанием All Inclusive начинается от 144 тыс. р. за двоих.

Сейчас в отельной базе ANEX Tour представлено 10 отелей на побережье Адриатики, в том числе три объекта категории 5*, шесть отелей категории 4* и одна гостиница 3*. В августе недельный тур в отель «Hotel Eter» с питанием «все включено» обойдется от 159 тыс. р. на двоих.

АЛБАНИЯ ПРИНИМАЕТ ТУРИСТОВ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЙ

В ANEX Tour напомнили, что для въезда в Албанию гражданам РФ не требуется ни ПЦР-тест на COVID-19, ни сертификат о вакцинации. Конечно же, туристам в Албании не нужно проходить карантин.

Для туристов из России до конца 2021 года доступен безвизовый въезд в Албанию. Срок безвизового пребывания в Албании составляет 90 дней. 

В рамках борьбы с коронавирусом в Албании действуют некоторые карантинные ограничения. Кафе, бары, рестораны и другие заведения общепита работают до 22:00. Рекомендовано ношение масок и соблюдения дистанции.

Елена Мягкова

Фотография предоставлена Depositphotos.com

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР