29 марта, пятница
 
 

Открылась «Академия Южной Кореи»!

Южная Корея – страна, которая может предложить туристам уникальный опыт: от красивой природы, многовековых памятников истории и современной поп-культуры, пленяющей юное поколение по всему миру, до отдыха в SPA-салонах самого высокого уровня. Стать экспертом по этой стране можно с помощью «Академии Южной Кореи», открывшейся на площадке «Академии АТОР» 20 сентября. Приятные бонусы к ценной информации – сертификаты специалистов и подарки.

Южная Корея – направление, интересующее все больше российских туристов. И хотя страна пока закрыта для массового туризма (въехать в Южную Корею из России можно пока только для лечения, учебы или со срочными гуманитарными целями), к открытию границ нужно подготовиться заранее.

Вооружиться новыми знаниями по направлению или углубить уже имеющиеся поможет новая редакция «Академии Южной Кореи».

«АКАДЕМИЯ ЮЖНОЙ КОРЕИ» ОТКРЫТА ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ

«Академия Южной Кореи» будет действовать в течение года: с 20 сентября 2021 по 19 сентября 2022 года включительно. Она разработана для тех, чья работа связана с туризмом, однако и обучающие разделы, и видео доступны всем, кто просто интересуется Южной Кореей.

Турагенты смогут получить знания, которые помогут им при продаже туров по направлению, а туристы – важную информацию и полезные советы для будущей поездки в страну.

Для удобства прохождения обучающие материалы разделены на 6 курсов:

1 курс: Общие сведения о стране

2 курс: Традиционная и современная Корея

3 курс: Спортивная Корея и уникальные активности

4 курс: SPA и Wellness

5 курс: Роскошный отдых в Корее

6 курс: События и фестивали

Прочитать содержимое курса может любой посетитель сайта, но сдать тесты и получить награду сможет только специалист турбизнеса, прошедший регистрацию.

В рамках обучения в Академии студентам будет предложено, помимо онлайн-курсов, принять участие в специальных вебинарах. Записаться на вебинары вы можете по ссылке.

СЕРТИФИКАТЫ И ПРИЗЫ

Все участники, успешно окончившие Академию, получают «Сертификат специалиста по Южной Корее». Имя выпускника будет внесено в список турагентов, одобренных Московским представительством НОТК – Национальной организации туризма Кореи, и добавлено на сайт в раздел «Выпускники»;

Все выпускники Академии, работающие в турбизнесе, помимо сертификатов, раз в полгода могут получить подарки от организаторов учебного курса: путеводитель по Южной Корее, традиционный веер и приз-сюрприз.

Подарки можно будет получить на викторине, проводимой организатором на вебинарах. А для того чтобы претендовать на главный приз, участникам необходимо будет посетить все вебинары, проводимые в рамках обучающей программы.

О датах вебинаров финалисты будут информированы специальным письмом и в новостной рассылке «Вестника АТОР». Первый вебинар, посвященный открытию «Академии Южной Кореи», состоится 4 октября 2021 года.

Следите за рассылкой, чтобы не пропустить!

Редакция "Вестника АТОР"

Фотография предоставлена Depositphotos.com

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР