26 апреля, пятница
 
 

Топ-менеджеры TUI вошли в рейтинг лучших в России

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» опубликовали ежегодный, 22-й рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». Среди новых имен – сразу три топ-менеджера туроператора TUI Россия. Туроператоры попадают в рейтинг впервые.

Генеральный директор туроператора Тараса Демура вошел в рейтинг «Высшие руководители. Топ 250». Возглавляемая им туроператорская компания TUI Россия рассматривается в категории «Сервис».

В рейтинге «Коммерческие директора. Топ 100» компания TUI представлена Владимиром Рубцовым.

Александр Сирченко, заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти и коммуникациям TUI Россия, вошел в рейтинг Топ 50 «Директоров по отношениям с органами власти».

Также в рейтинг топовых руководителей вошли два топ-менеджера курорта «Красная поляна». Это гендиректор компании Андрей Круковский и директор по стратегическому развитию Ольга Филипенкова.

Из смежных с туротраслью отмечены также три топ-менеджера отельных сетей: коммерческий директор Swissotel Krasnye Holmy Moscow Наталья Каманина, генеральный директор Venedi Hotel Group Инна Пехова, директор по правовым вопросам и связям с госорганами Azimut Hotels Тимофей Носов.

Анна Бирюкова

Фотография предоставлена Depositphotos.com

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР