20 апреля, суббота
 
 

В «РЖД Тур» новый генеральный директор

В руководстве «РЖД Тур» – перемены. Новым генеральным директором компании избран Роман Бараковских, человек с большим опытом в разработке туристических железнодорожных проектов.

КОМПАНИЮ ВОЗГЛАВИЛ ОПЫТНЫЙ ТОП-МЕНЕДЖЕР

Совет директоров ООО «РЖД Тур», специализированного туристического оператора, (входит в структуру холдинга «РЖД», дочернее общество АО «ФПК»), избрал новым генеральным директором компании Романа Бараковских.

Бараковских Роман Владимирович родился в 1984 году в г. Екатеринбурге. В 2006 году окончил факультет управления процессами перевозок Уральского Государственного Университета путей сообщения по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)».

В 2021 году прошел обучение по программам Корпоративного университета РЖД.

Генеральный директор туроператора «РЖД Тур» Роман Бараковских.

Опыт работы в транспортной отрасли – более 13 лет, в железнодорожной сфере и пассажирских перевозках – около 4 лет. Руководил «Свердловской пригородной компанией» – одним из крупнейших в России железнодорожных перевозчиков в сегменте пригородного сообщения.

Г-н Бараковских принимал активное участие в развитии таких туристических железнодорожных проектов как поезд «Императорский маршрут» Екатеринбург – Алапаевск и Тюмень – Тобольск, пригородные туристические маршруты по Свердловской, Тюменской, Челябинской и Курганской областям.

Отмечен благодарностями и почетными грамотами губернатора Новгородской области, губернатора Свердловской области, органов государственной власти Новгородской области за вклад в развитие транспортной отрасли и высокие производственные показатели деятельности возглавляемых организаций.

«РЖД тур» работает на туристическом рынке с 2005 года. Компания входит в Ассоциацию туроператоров (АТОР).

Среди направлений деятельности – внутренний и въездной железнодорожный туризм, в том числе железнодорожные круизы в формате «поезд - отель» и ретротуры на паровозной тяге, организация групповых перевозок пассажиров и индивидуальных VIP-поездок, формирование специальных тематических поездов, реализация комплексных проектов с использованием железнодорожных перевозок и возможностей железнодорожной инфраструктуры.

Елена Мягкова

Фотография предоставлена пресс-службой туроператора «РЖД Тур»

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР