26 апреля, пятница
 
 

Аэрофлот объявил даты новых электронных торгов

Сегодня «Аэрофлот» официально объявил даты проведения электронных торгов по реализации блочных перевозок сезона «Зима 2010-2011».

19 и 20 августа 2010 года авиакомпания проведет открытые электронные торги на  направлениях: Амстердам, Амстердам/Брюссель, Барселона, Дрезден, Карловы Вары, Лондон, Малага, Париж, Прага, София. Оператор электронной площадки прежний остается прежним – ЗАО «Сбербанк-АСТ».

Напомним, что новые участники получают аккредитацию для доступа к участию в электронных торгах, которая действительна в течение одного года, в соответствии с Регламентом. Что касается ранее аккредитованных участников,  имеющих действующий договор о реализации блочных перевозок на территории РФ, то они считаются допущенными к торгам 19 и 20 августа 2010г после предоставления в конкурсную комиссию подписанного заявления о присоединении к Регламенту.

Новый Регламент уже опубликован, и его можно изучить на сайте электронных торгов. Ранее аккредитованные участники, но не имеющие действующего договора о реализации блочных перевозок на территории РФ, проходят аккредитацию по упрощенной процедуре в соответствии с Регламентом

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР