24 апреля, среда
 
 

Изображение «Терминала-2» в «Домодедово» визуализировали в московском агентстве

Проект второго пассажирского терминала аэропорта «Домодедово» визуализировали в московском агентстве интернет-маркетинга AGIMA.

Как сообщает портал Media Guide, на основании генплана застройки были созданы высокополигональные рендеры, полностью соответствующие его будущему облику. Затем специалисты осуществили 3D-моделирование и последующую визуализацию, в результате чего публике предстала достаточно фотореалистичная картинка.

Для того чтобы понять, как будет выглядеть новый терминал с разных сторон, специалисты агентства подготовили 3 рендера: со стороны города, перрона и с высоты птичьего полета.

Напомним, что новый международный терминал будет примыкать к существующему зданию аэровокзала со стороны международного сектора. Проект включает в себя строительство здания  «Терминала-2», посадочной галереи с 19 контактными местами стоянок, перрона для стоянки воздушных судов, а также инфраструктуры со стороны города, предусматривающей современные транспортные развязки.
Проект будет осуществляться в три этапа.  В первую очередь, к 2011 году, будет построено и запущено в эксплуатацию здание Терминала-2 и посадочная галерея с 8 контактными местами стоянок, площадью 92 тыс. кв. метров и пропускной способностью 4-5 млн. пассажиров в год.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР