19 марта, вторник
 
 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ АТОР

Сайт atorus.ru - ведущее отраслевое туристическое информационное издание, которое публикует оперативную и аналитическую информацию о событиях в туриндустрии, ориентированную на B2B и B2C сегменты. Авторитетность издания подтверждена, в том числе, высокими оценками поисковых систем. Так, индекс качества cайта Яндекса (ИКС) составляет 4690. Сайт занимает первое место по трафику в категории "Турбизнес для профессионалов" в рейтинге Mail.ru.

 

 

visits_icon

Более 50 000 уникальных пользователей в день

views_icon

Более 3 000 000 просмотров ежемесячно

articels_icon

до 50 редакционных статей и обзоров еженедельно

visits_icon

Более 65 000 подписчиков "Вестника АТОР"

views_icon

Более 70 000 подписчиков в социальных сетях  и мессенджерах

articels_icon

До 100 цитирований одной статьи в профессиональных и федеральных изданиях

 

Преимущество размещения рекламно-информационных материалов и проектов на  www.atorus.ru  – широкий охват трех целевых аудиторий. Посетителями ресурсов АТОР являются активные участники туристического рынка – туристы, турбизнес (туроператоры, турагентства, офисы по туризму, отели, страховые и авиа- компании) и СМИ (российские и зарубежные).

 

МЕДИА КИТ     MEDIA KIT
 

Академия онлайн
(Специальный проект онлайн-обучения Академия АТОР) 


Прайс-лист на опции         Прайс- лист на баннеры
 

Технические требования к материалам
 

Под запрос мы сформируем обучающие программы для туристического бизнеса и муниципалитетов и проведем обучение; организуем под ключ выездные презентации и road show, пресс- и информационные туры; предложим услуги экспертизы и консалтинга и многое другое.
 

Аналитические исследования

Аналитическая служба Ассоциации туроператоров (АТОР) регулярно мониторит российский и зарубежные туристические рынки.

На основании данных о продажах туроператоров и крупнейших турагентств, туристической статистики зарубежных стран, регионов России, источников информации из других отраслей мы создаем картину процессов в отрасли – в различных разрезах.

Помимо публикации аналитических материалов, на сайте ассоциации в открытом доступе, Аналитическая служба АТОР выполняет различные по объему и формату исследования по заказу российских и зарубежных коммерческих компаний, государственных органов, национальных офисов по туризму.

Среди наших клиентов: компания Action Global, национальный офис по туризму Болгарии, Агентство по туризму и продвижению Тюменской области, Министерство культуры и туризма Тульской области и другие

Анализ динамики туристических потоков в выездном, внутреннем, въездном туризме в России, сравнительный анализ туристической активности по нескольким направлениям, вероятностные прогнозы и другие исследования можно заказать, обратившись по адресу commerce@arpt.ru или market@arpt.ru  Условия обговариваются индивидуально.

Сроки выполнения: от 1 месяца после утверждения заказчиком согласованного детализированного технического задания.

Стоимость аналитических исследований: обговаривается индивидуально в  каждом случае, минимальная цена: от 250 тыс. р.

ВАЖНО!

  • Все права на размещение рекламы на сайте www.atorus.ru принадлежат компании «Агентство по Развитию и Продвижению Туризма» (АРПТ). 

  • По поводу размещения рекламы на сайте АТОР обращаться по тел. (495) 660-07-12,
    e-mail: commerce@arpt.ru или market@arpt.ru

  • Все представленные услуги НДС не облагаются.