29 марта, пятница
 
 

ANEX Tour полетит в Эмираты из 8 городов России

Туроператор ANEX Tour объявил о новых полетных программах в Дубай из Москвы и регионов РФ на летний и осенний сезоны. Компания взяла блоки мест на рейсах flydubai из 8 регионов РФ. Узнали цены на пакетные туры в ОАЭ на этой перевозке в системе бронирования туроператора.

В системе бронирования и поиска туров туроператора ANEX Tour пакетные пакетные туры с перелетом в Дубай из 8 городов России на рейсах авиакомпании flydubai.

Они интересны тем, что это не просто туры с регулярной перевозкой – ANEX Tour выкупил у flydubai до конца октября гарантированные блоки мест по специальным тарифам для своих туристов.

Туры с блочной перевозкой в ОАЭ у ANEX Tour сейчас доступны с середины июня из Москвы, Казани, Самары, Уфы, Новосибирска, Минеральных Вод и Махачкалы, с начала июля – из Екатеринбурга. В цену тура уже включены бесплатный багаж – 20 кг и 7 кг ручной клади.  

«В блочные туры автоматически добавляется групповой трансфер до курортов Дубая, Шарджи, Рас-аль-Хаймы, Фуджейры, Аджмана и Абу-Даби»,  –  добавили в пресс-службе ANEX Tour. 

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ В ЭМИРАТЫ ИЗ МОСКВЫ И РЕГИОНОВ У ANEX TOUR В ИЮНЕ

  • Из Москвы: цены турпакетов стартуют от 97 тыс. р. за двоих (отель 3* на 7 ночей с перелетом, питание HB (полупансион);
  • Из Казани:  от 107 тыс. р. за двоих (отель 4* на 7 ночей с перелетом, HB (полупансион).
  • Из Самары: от 104 тыс. р. за двоих (отель 4* на 7 ночей с перелетом, HB (полупансион);
  • Из Екатеринбурга: от 107 тыс. р. за двоих (отель 4* на 7 ночей с перелетом, питание HB (полупансион);
  • Из Уфы: от 125 тыс.р. за двоих (отель 4* на 8 ночей с перелетом, питание HB (полупансион);
  • Из Новосибирска: от 115 тыс. р. за двоих (отель 4* на 8 ночей с перелетом, питание HB (полупансион);
  • Из Минеральных Вод: от 108 тыс. р. за двоих (отель 4* на 7 ночей с перелетом, питание HB (полупансион);
  • Из Махачкалы: от 132 тыс. р. за двоих (отель 4* на 8 ночей с перелетом, питание HB (полупансион).

Кроме рейсов flydubai с гарантированными блоками мест, в Эмираты у ANEX Tour возможно также приобрести туры с авиабилетами из свободной продажи или заказать только отель, подчеркнули в пресс-службе компании.

По данным из системы бронирования ANEX Tour, стоимость проживания в отелях 4* ОАЭ без перелета в июне стартует от 44 тыс. р. за двоих за 10 ночей с питанием НВ (полупансион), цены на проживание в отелях 5* на базе завтраков – от 41 тыс. руб. за двух человек.  

Напомним, ранее мы делали подробный обзор возможностей для семейного отпуска в Дубае летом – с подборкой отелей, аквапарков и ценами на развлечения.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: piqsels.com

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР