16 апреля, вторник
 
 

О туристических возможностях и «фишках» Елабуги летом 2022 года турагентам расскажут на спецвебинаре

Не пропустите! Во вторник, 31 мая, в 13:00 по московскому времени на площадке Академии АТОР начнется специальный вебинар Елабужского государственного музея-заповедника (ЕГМЗ) для турагентов и туроператоров. Рассказываем, что там будет и где регистрироваться. 

Спецвебинар – часть онлайн-марафона «Туризм Live 2022», в ходе которого члены АТОР представляют партнерам свой ассортимент в высоком летнем сезоне и рассказывают о новинках.

На вебинаре, который начнется в 13.00 по московскому времени, специалисты ЕГМЗ (входит в АТОР с 2013 года) расскажут, как добраться до Елабуги – города-музея под открытым небом и жемчужиной купеческого градостроения XIX века, и о том, что нужно обязательно посмотреть здесь.

Расскажут о музейно-выставочных объектах в городе, которые входят в состав ЕГМЗ, в чем изюминка каждого, каких туристов туда везти. Музей подробно проинформирует о возможностях и коммерческих условиях приема корпоративных, сборных групп, индивидуальных туристов, обслуживании групп круизных речных туроператоров и пр.

Турагенты узнают и об экскурсионных маршрутах, которые как туроператор создает и продвигает ЕГМЗ: это, например экскурсионный маршрут «В традициях елабужского купечества» с дегустацией пива частной пивоварни «Александровъ», экскурсионный маршрут «Море впечатлений» с посещением набережночелнинского дельфинария и очень интересные экомаршруты в национальный парк «Нижняя Кама».

Отдельный интерес представляют этнические маршруты, набирающие сейчас популярность: у ЕГМЗ это, например, этномаршрут в марийскую деревню Старый Куклюк, этномаршрут «Мальцево – деревня счастья» и др. Музей организует и этнофестивали.

В ходе вебинара будет представлен и событийный календарь Елабуги и ЕГМЗ: расскажут о грандиозных мероприятиях в Елабуге, притягивающих десятки тысяч туристов.

Регистрация на специальный вебинар Елабужского государственного музея-заповедника (ЕГМЗ) открыта: чтобы зарегистрироваться – жмите на ссылку ниже.

                                                    РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР ПО ТУРИЗМУ В ЕЛАБУГЕ 31 МАЯ

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: ЕГМЗ

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР