20 апреля, суббота
 
 

Туры на пляжный курорт «все включено» в Казахстане стали дешевле

ANEX Tour предложит туры с гарантированным перелетом на блоках мест из Москвы в казахстанский Актау, в пятизвездочный отель на «все включено» на берегу Каспийского моря. Ранее блочные предложения были доступны только из Уфы и Екатеринбурга. Туры из Москвы стали дешевле.

Туроператор ANEX Tour расширил пакет предложений с блочной авиаперевозкой в Актау (Казахстан). Продажи на пакетные туры в отель Rixos Water World Aktau 5* c вылетом из Москвы на рейсах авиакомпании Red Wings открылись 20 июня.

Полетная программа запланирована в период с 06 июля по 01 октября текущего года. Планируется выполнение двух рейсов в неделю – по средам и субботам. Вылет из аэропорта Жуковский.

Стоимость недельного тура на двоих на «все включено» начинается от 236 700 руб, тура на 10 ночей — от 296 тыс. руб. В стоимость перелета входит провоз  5 кг ручной клади и 10 кг багажа. Пакет включает также групповой трансфер до отеля и обратно в аэропорт.

ТУРЫ НА БЛОЧНОЙ ПЕРЕВОЗКЕ В АКТАУ ДЕШЕВЛЕ НА 10%

Кроме того, из Москвы по-прежнему доступны туры на базе GDS в партнерстве с авиакомпанией «Россия», – напоминают в ANEX Tour. Но, согласно предоставленным туроператором данным, стоимость турпакета на «России» при аналогичных параметрах проживания на 10% выше, чем у тура на базе блочной перевозки Red Wings.

Также можно улететь на отдых в Актау из Казани и Санкт-Петербурга: туры формируются также на базе GDS со стыковкой в Москве.

Ранее туроператор также анонсировал две полетные программы из регионов, также с гарантированными блочными местами на рейсах с вылетом из Екатеринбурга с авиакомпанией Red Wings и из Уфы – с авиакомпанией «Азимут».

Также мы писали, что блочные туры в Rixos Water World Aktau 5* на базе прямых перелетов SCAT Airlines есть в ассортименте туроператора FUN&SUN.

Екатерина Тропова

Фото: Rixos Water World Aktau 5*

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР