20 апреля, суббота
 
 

Туроператор ПАКС - празднует юбилей.

Дорогие друзья, дорогие наши агенты!

Сегодня наша компания празднует юбилей. За свое 30-летие ПАКС понял главное - туристическая жизнь не стоит на месте! Есть в ней и штиль, и бури, и временные кризисы, и воодушевляющие подъемы. Главное – быть гибкими и честными перед собой и партнерами, преодолевать сложности плечом к плечу.

Согласитесь, 30 лет - замечательный возраст. Нам есть чем гордиться и есть к чему стремиться. У нас есть энергия и запал для достижения все новых и новых высот. Есть молодецкий энтузиазм и есть накопленный опыт.

Важно, что долгий тридцатилетний путь мы прошли вместе с вами! Как в известном выражении – мы были в одной жизненной лодке. Хотим сказать СПАСИБО за доверие каждому агентству, всем партнерам, которые сотрудничают с ПАКС. Благодаря вашему профессионализму миллионы туристов увидели мир!

Друзья, в этот праздничный день хотим пожелать крепкого здоровья, невероятных идей и смелости для их воплощения. Пусть в жизни все складывается удачно. Пусть путешествия будут доступны всем, кто к ним стремится. Пусть каждый день приносит впечатления, которые заставят сердце трепетать от радости!

Виталий Чижиков
Максим Лобанов
Команда ПАКС

Видео поздравление от коллег

Video file
 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР