19 марта, вторник
 
 

«Академия SportZania» – новый подход к детскому отдыху

Как зарабатывать на детском отдыхе в 2022 году? Пройдите обучение в «Академия SportZania» и узнаете! Все успешно закончившие курс турагенты получат сертификаты специалистов, смогут принять участие в онлайн-викторине и выиграть памятные призы от организаторов.

SportZania – это детский отдых в Подмосковье и на Черном море. Продолжительность программ отдыха и тематики различные: образовательные, сюжетно-ролевые, спортивные.

Здесь можно подтянуть английский язык с носителем языка на специальных занятиях, проходящих в игровой форме, поучаствовать в захватывающем расследовании или разработке бизнес-проекта, почувствовать себя шпионом или гениальным ученым.

За счет грамотной ненавязчивой интеграции учебного процесса в отдых, полный захватывающих приключений, SportZania понравится и родителям.

11 мая 2022 года SportZania запустила собственную академию для турагентов, которая будет работать в течение года, до 10 мая 2023 года включительно.

«АКАДЕМИЯ SPORTZANIA»: УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ, СЕРТИФИКАТ СПЕЦИАЛИСТА И ПРИЗЫ

«Академия SportZania» состоит из 3 курсов.

1 курс: «Бренд Sportzania, туры, клиенты и ключевые точки продаж»;

2 курс: «Премиальный лагерь с носителями английского языка»;

3 курс: «Программы».

В каждом курсе вы найдете полезную информацию об особенностях детского отдыха, сферы детских лагерей в целом и лагеря SportZania в частности. Турагентам это поможет расширить спектр услуг и начать зарабатывать на детском отдыхе.

«Академия SportZania» разработана для специалистов турбизнеса, работающих на российском рынке. Также курсы академии будут полезны педагогам и родителям – здесь вы узнаете много нового и поймете, почему детский лагерь – отличное место для социализации ребенка, поиска его талантов и комплексного развития.

Познакомиться с курсами может любой посетитель сайта, но сдать тесты и получить сертификацию – только сотрудник туризма, прошедший регистрацию.

Онлайн-академия ориентирована на аудиторию специалистов, работающих в России. Тем не менее пройти обучающие курсы и получить сертификат специалиста могут турагенты из любых стран.

В рамках обучения в Академии студентам будет предложено, помимо онлайн-курсов, принять участие в специальных вебинарах.

Один из вебинаров, прошедший 23 мая, доступен в записи для всех желающих.

В конце каждого курса вас ждет короткий тест, чтобы проверить, насколько хорошо вы усвоили материал. После успешного прохождения третьего, финального теста, вы получите именной сертификат «Специалиста по детским лагерям SportZania» – официальный выпускной документ нашей онлайн-академии. Он действует 2 года с момента получения.

Все выпускники Академии, помимо сертификатов, cмогут принять участие в итоговой викторине, в которой будут разыгрываться подарки от организаторов учебного курса.

Начать обучение в «Академии SportZania»

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР