19 апреля, пятница
 
 

Туроператор предлагает туристам туры в Анапу за 19,5 тыс. рублей

Туроператор FUN&SUN сообщил о запуске нового турпродукта, который позволит туристам бюджетно отдохнуть на Черном море. Автобусные туры из Москвы в Анапу стартуют уже в начале июля.

FUN&SUN ЗАПУСКАЕТ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В АНАПУ

В ассортименте туров по России туроператора FUN&SUN пополнение. С 3 июля клиентам компании станут доступны автобусные туры из Москвы в Анапу.

В компании объяснили свое решение о запуске новинки желанием дать туристам возможность бюджетно отдохнуть в Анапе, где с 1 июня принимает гостей первый отель FUN&SUN SMART в России. Концепция работает на базе отеля «Атриум Отель» 3*.

«Мы видим спрос на автобусные туры. И приняли решение предоставить туристам такой вариант поездки на море», – рассказали в компании FUN&SUN.

ПРОГРАММА СТАРТУЕТ 3 ИЮЛЯ И ПРОДЛИТСЯ ДО 19 СЕНТЯБРЯ

Отправиться в первый автобусный тур туристы смогут уже в воскресенье 3 июля. Следующий заезд будет во вторник 5 июля. Автобусы будут отправляться в указанные дни недели в 11 часов. Норма багажа – 30 кг + 2 кг ручная кладь.

Программа продлится до 19 сентября. Доступны к бронированию туры разной продолжительности: 4, 5, 8, 11, 12, 15, 18, 19 и 22 ночи.

В пути нужно будет провести 22-24 часа в зависимости от дорожной обстановки. Это время сопоставимо со временем движения фирменных поездов из Москвы в Анапу.

В автобусах есть кондиционер, два телевизора с DVD-плеером, туалет, кулер с горячей водой, Wi-Fi. Если планируете путешествовать с детьми, обратите внимание, что к поездке допускаются дети строго от 3 лет.

АВТОБУСНЫЙ ТУР В АНАПУ МОЖНО КУПИТЬ ЗА 19,5 ТЫС. РУБЛЕЙ

Переходим к ценам. Самый бюджетный вариант – от 19 518 р. на человека. Эта цена актуальна для размещения в отеле «Максимус» на 7 ночей. Питание в указанную стоимость не входит.

Желающие отдохнуть в Анапе на «все включено» должны будут заплатить от 44 506 р. на человека за автобусный тур (вместе с дорогой). В данном случае речь идет о недельном (7 ночей) отдыхе в отеле «Атриум» 3*, первом отеле с концепцией FUN&SUN SMART в России.

В пансионате «Фея-1» турпакет с автобусной перевозкой будет стоить от 32 145 р. на человека. Питание в стоимость не включено.

Туроператоры, уже предлагающие автобусные туры в том числе в Анапу, сказали, что поддерживают решение коллег о запуске такой новинки. Между тем, по их словам, спрос на такой продукт пока еще не раскачался, но все еще впереди.

Александра Полянская

Фото: АТОР

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР