29 марта, пятница
 
 

В Туапсе на «все включено»

Где отдохнуть в Туапсинском районе семьей недорого и на «все включено»? Отель «Ревю» приглашает больших и маленьких гостей. Что здесь интересного и сколько это стоит?

Отель «Ревю» был построен в 2019 году, и это значит, что гостей ждут комфортабельные, современные номера со свежим ремонтом. Отель расположен на красивой территории в 5 км от города Туапсе, в поселке Агой, в 10 минутах ходьбы от моря. В отеле два подогреваемых бассейна, детская и взрослая анимация, паркинг. «Ревю» предлагает две программы питания: «все включено» и «завтраки».

ПЯТЬ ПРИЧИН ПРИЕХАТЬ В «РЕВЮ» С РЕБЕНКОМ

Отдыхать с детьми здесь удобно по целому ряду причин:

  1. Дети до 5 лет, если им не требуется отдельное спальное место, размещаются в номере с родителями бесплатно.
  2. Здесь есть все, что делает детский отдых лучшим событием лета: солнце, море, детский бассейн, подогреваемый до комфортной температуры, детская площадка, игровая комната и детский клуб, где можно приятно и полезно провести время в компании единомышленников.
  3. Кстати, о компании единомышленников. Это не только другие дети, отдыхающие в отеле, но и задорная команда аниматоров, под присмотром которых ребенок и не заскучает, и будет в абсолютной безопасности, пока родители отдыхают у бассейна.
  4. Среди интеллектуальных развлечений маленькие путешественники выделяют в отеле «Ревю» творческую мастерскую, клуб художников, настольные игры, викторины и, разумеется, показ мультиков на большом экране, а среди активностей особенно отмечают детский боулинг и, конечно, феерию вечерних дискотек.
  5. Хочется еще больше развлечений? Можно отправиться в дельфинарий «Аквамир» или аквапарк «Дельфин», что находятся всего в 4 км от отеля «Ревю», на страусиную или медовую фермы. Дети постарше (и конечно, их родители) непременно оценят красоту местной природы: Агойские водопады, мыс Кадош, скалу Киселева и мн. др.

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

Стоимость недельного отдыха в июле и августе с размещением в стандартном номере двоих гостей стартует в отеле «Ревю» от 38500 р. (с питанием «завтраки») и от 59500 р. (с питанием «все включено»). Согласитесь, это недорого.

Хочется на море, но не с кем оставить домашнего питомца? Возьмите его с собой. Данный отель в Агое предлагает разместить Вашего питомца за дополнительную плату (800 р. в сутки).

Животное, разумеется, должно иметь при себе ветеринарный паспорт с отметками о прививках и необходимые аксессуары (для собак – намордник, ошейник, для кошек – сумка для транспортировки, туалет-лоток).

При отеле действует прокат велосипедов. Час аренды обойдется в 300 рублей, а за 1000 р. можно наслаждаться велосипедной прогулкой весь день.

Для гостей, пребывающих автобусом или ж/д транспортом, отель организует трансфер из города Туапсе. Стоимость услуги в среднем составляет 500 руб.

Также доступен трансфер из других городов Краснодарского края: Краснодара, Анапы, Геленджика и Сочи.

Наличие бесплатной охраняемой парковки для гостей, путешествующих на собственном транспорте, также является плюсом.

Также в «Ревю» с удовольствием организуют праздник с тортом, шарами и анимацией, отель предлагает особые условия для корпоративных клиентов и располагает номерами для людей с особенными потребностями.

Заинтересовало?

Забронируйте номер в «Ревю» уже сейчас и получите скидку 5%.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР