28 марта, четверг
 
 

Туроператоры продлили блочную перевозку в Венесуэлу

Туроператоры «Интурист» и TEZ TOUR объявили о продлении полетных программ в Венесуэлу на весну 2023 года с блоками мест на регулярных рейсах венесуэльского национального авиаперевозчика. Узнали о текущих ценах на туры в эту страну и самых популярных у россиян отелях.

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ В ВЕНЕСУЭЛУ НА РЕЙСАХ СONVIASA ДОСТУПНЫ ДО АПРЕЛЯ 2023 ГОДА

Туроператоры «Интурист» и TEZ TOUR, которые предлагают туры на венесуэльский остров Маргарита на блочной перевозке на крыльях авиакомпании Сonviasa, продлили свои полетные программы до конца апреля 2023 года.

По информации пресс-службы «Интуриста», решение о продлении полетной программы с гарантированным блоком мест на рейсах национального авиаперевозчика Венесуэлы (один раз в 14 дней) из Москвы принято в связи с активным спросом. Туроператор уже реализовал все блоки мест на август, сейчас в продаже заезды с отправлением в сентябре и позже.

«Спрос на направлении высокий, места на ближайшие даты вылета уже закрыты. В продаже уже появились туры из Москвы на остров Маргарита с заездами до 11 декабря включительно, в ближайшее время появятся туры с отправлением до 30 апреля 2023 года», – добавили в «Интуристе».  В скором времени опубликует туры в Венесуэлу с заездами до 30 апреля и туроператор TEZ TOUR, сообщили в этой компании.

В ассортименте туроператора «Интурист» представлено более 20 отелей острова Маргарита в категории от 3* до 5* с различной концепцией питания – от завтраков до «все включено».  Отдых на Карибах сейчас доступен по цене пляжной Турции: тур на двоих на 13 ночей с проживанием в отеле 3* на завтраках обойдется около 189 тыс.р.

ВЕНЕСУЭЛА – ЕДИНСТВЕННОЕ КАРИБСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ С РЕГУЛЯРНОЙ ПЕРЕВОЗКОЙ ИЗ МОСКВЫ

В TEZ TOUR напомнили, что Венесуэла пополнила ассортиментную линейку компании в конце 2021 года и на данный момент входит в ТОП-5 наиболее востребованных направлений, являясь неплохой альтернативой другим странам Карибского бассейна, которые сейчас лишены прямой перевозки из России.

Туристам предлагаются варианты отдыха с проживанием весь период в одном отеле на архипелаге Лос-Рокес, островах Маргарита или Коче, а также комбинированные предложения с поочередным размещением в разных отелях.

Кроме этого, клиентам компании доступны индивидуальные туры с размещением на Маргарите и пятидневным отдыхом на территории знаменитого национального парка Канайма, входящего в список Всемирного наследия ЮНЕСКО благодаря расположенному здесь величественному водопаду Анхель.

Во все турпакеты «Интуриста» и TEZ TOUR входят также трансферы по программе и медицинская страховка. ПЦР-тест по прибытии предоставляется организованным туристам бесплатно.

Напомним, что сейчас авиакомпания Conviasa летает из Москвы на остров Маргарита с технической дозаправкой в Тегеране. В Каракасе пассажиров ждет короткая стыковка и внутренний перелет на о.Маргарита. Время в пути – около 20 часов в одну сторону.

Туроператоры подчеркивают, что техническая посадка в Тегеране проходит ночью и практически незаметна для пассажиров, которые остаются на борту самолета.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ В САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ОТЕЛИ ПЛЯЖНОЙ ВЕНЕСУЭЛЫ

Туроператоры рассказали о самых востребованных отелях карибского направления и стоимости туров.

Так, в рейтинге бронирований «Интуриста» следующие популярные отели на мгновенном подтверждении:

  • Sunsol Isla Caribe Hotel Margarita Island 4* – от 209 344 р. на двоих (все включено);
  • Hesperia Playa El Agua 4* – от 214 464 р. на двоих (все включено);
  • Paradise Tamarindo 5* – от 195 456 р. на двоих (новый отель, работает как на завтраках, так и полупансионе);
  • Wyndham 5* – от 266 112 р. на двоих (все включено).

В ТОП предпочтений клиентов TEZ TOUR на острове Маргарита в Венесуэле входят такие отели, как:

  • LD Plus 4* – от 137 200 р. на человека при двухместном размещении (самый новый отель на Маргарите, все включено);
  • LD Palm Beach 3* – от 145 000 р. на человека (все включено);
  • Sunsol Ecoland 4* – от 125 830 р. на человека (большая территория, активная анимация, все включено);
  • LD Suites Punta Playa 3* – от 122 000 на человека (номера-апартаменты с оборудованной кухней, все включено);
  • Hesperia Isla Margarita 5* – от 131 890 р. на человека (хороший пляж, включено);
  • Aria Hotel Boutique 4* – от 144 390 р. на человека (стильный камерный отель 18+, относится к сети LD, завтраки).

Елена Мягкова

Фото: отель Wyndham 5*

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР