19 марта, вторник
 
 

Туристам предложат больше вариантов отдыха в Египте осенью и зимой

ANEX Tour подготовил для туристов, желающих отдохнуть в Египте, новое предложение – комбинированные туры. Сочетать Хургаду и Шарм-эль-Шейх предлагается с турецкой Антальей. Отправиться в такое комби-путешествие можно будет уже в октябре, цены – на приемлемом уровне.

Туроператор ANEX Tour, планирующий в предстоящем осенне-зимнем сезоне возить туристов в Египет прямыми рейсами AZUR air из Москвы и регионов, регулярными рейсами EgyptAir со стыковкой в Каире и Turkish Airlines со стыковкой в Стамбуле, сообщил «Вестнику АТОР» о своем решении предоставить туристам еще один вариант отдыха в Египте этой осенью. Речь идет о комбинированных турах Турция+Египет.

В ANEX Tour принятое решение объяснили высоким спросом на египетское направление и ограниченными объемами прямой перевозки.

«Выбирая между туром с прямым или стыковочным перелетом большинство туристов, конечно, сделает выбор в пользу прямого рейса. Однако, стоит иметь ввиду, что запланированное у нас количество прямых маршрутов ограничено 8 частотами в неделю из трех городов (Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург), а новые варианты туров позволяют увеличить возможности организованного турпотока по линии ANEX Tour», – заявили в компании.

НОВЫЙ ВАРИАНТ ОТДЫХА В ЕГИПТЕ – КОМБИНИРОВАННЫЕ ТУРЫ ТУРЦИЯ + ЕГИПЕТ

Новые комбинированные программы ANEX Tour, предполагающие в рамках одной поездки посещение Турции и Египта, уже просчитаны и выставлены в систему бронирования туроператора. Старт программ намечен на 16 октября для Шарм-эль-Шейха и на 18 октября – для Хургады.

В пресс-службе ANEX Tour пояснили: в комбинированный пакет входит две ночи проживания в отелях Турции (ночь перед рейсом в Египет и ночь перед вылетом в Россию). До Антальи туристы летят на рейсах, на которых у туроператора есть свои блоки мест.

Ввиду специфики расписания рейсов перевозчика, запланированных из Антальи в Шарм-эль-Шейх и Хургаду, продолжительность комбинированных пакетов такая: 6, 9, 12,  13 или 16 ночей.

«Вероятно, наиболее востребованной будет продолжительность 9 или 13 ночей. В этом случае отдых в Египте будет длиться 7 или 11 ночей соответственно. По опыту прошлых лет, это наиболее популярная продолжительность отдыха в Египте», – уточнили в ANEX Tour.

СКОЛЬКО СТОЯТ КОМБИНИРОВАННЫЕ ТУРЫ ТУРЦИЯ + ЕГИПЕТ

Купить комбинированный тур Турция + Египет можно минимум за 174 тыс. р. на двоих за 9 ночей с размещением в отелях уровня 5*.  Питание – «все включено». Если брать более продолжительный тур – 13 ночей – ценник увеличится до 190 тыс. р. на двоих.

При условии размещения в отеле 4* цена ниже. Тур на 13 ночей на двоих можно купить за 188 тыс. р. Питание – «все включено».

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ В ЕГИПЕТ НА ПРЯМОМ РЕЙСЕ И СКОЛЬКО СО СТЫКОВКАМИ

Тур в Египет с прямым перелетом из Москвы у ANEX Tour можно купить минимум за 185 тыс. р. Продолжительность отдыха – 11 ночей, размещение в отеле категории 4*.  Желающие провести отдых в отеле категории 5* должны будут заплатить за тур минимум 188 тыс. р. на двоих.

Тур в Египет с перелетом Egyptair со стыковкой в Каире стоит минимум 141 тыс. р. на двоих в отель 4* и от 136 тыс. р. в отель категории 5*. Продолжительность отдыха – 11 ночей.

Время в пути при таком варианте перелета занимает от 8,5 до 30 часов (зависит от длительности стыковки. Обратите внимание: размещение во время ожидания второго сегмента рейса не предполагается. Также в туры с регулярными стыковочными рейсами не включены трансферы.

Александра Полянская

Фото: piqsels.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР