19 апреля, пятница
 
 

ANEX Tour предлагает спеццены на вылеты в Египет до 18 сентября

В системе продаж ANEX Tour обновились цены на пакетные туры на курорты Египта на прямых рейсах Egypt Air в первой половине сентября. Недельный отдых в отеле 5* с питанием «все включено» на двоих обойдется дешевле 100 тыс.р. Какие отели чаще всего выбирают российские туристы?

ANEX TOUR СНИЗИЛ ЦЕНЫ НА ТУРЫ В ЕГИПЕТ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ СЕНТЯБРЯ

В системе бронирования туроператора ANEX Tour появились специальные цены на туры с вылетами на рейсах Egypt Air из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх на старте блочной полетной программы: с 3 сентября по 18 сентября включительно.

Например, тур с заездом в Шарм-эль-Шейх в отель 5* на «все включено» с вылетом 10 сентября начинается от 98 тыс. р. за двоих (включая топливный сбор), а тур с отправлением 20 сентября обойдется от 128 тыс. руб. за двоих с учетом топливного сбора.

Привлекательные цены и на отдых в Хургаде: отправиться на популярный курорт на неделю с вылетом 7 сентября в отель 5* (все включено) обойдется от 100100 р. за двоих, в то время как за тур с отправлением 21 сентября придется отдать уже 135 тыс. руб. за двоих (топливный сбор учтен). 

Тур в  Шарм-эль-Шейх в отель 4* с заездом 10 сентября по цене еще более привлекателен: от 93 000 р. за двоих. Для сравнения: в сумму 100 тыс.р. обойдутся только билеты на прямой рейс египетской авиакомпании при покупке на билетных агрегаторах.

Как пояснили в пресс-службе ANEX Tour, появление специального предложения связано с близким стартом полетной программы.

«Наша блочная программа была анонсирована недавно, до ее начала осталось менее двух недель. Возможно, турагенты и туристы еще не знают об этом продукте. Не секрет, что некоторая часть аудитории и вовсе будет дожидаться фактического старта рейсов. Чтобы привлечь внимание всех целевых аудиторий и дать стимул к бронированиям, мы сделали такое специальное предложение. Стоимость в первые две недели ощутимо ниже, и улететь на отдых в Египет можно меньше чем за 100 тыс.р. на двоих. Однако с каждым днем туров по таким ценам становится все меньше, за последние два дня продажи сильно пошли вверх», — сообщила руководитель отдела по связям с общественностью ANEX Tour Алена Хитрова. 

 ТУРИСТЫ УЖЕ БРОНИРУЮТ ЕГИПЕТ НА НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ

По информации экспертов ANEX Tour, большая часть бронирований на египетском направлении сейчас приходится на сентябрьские заезды, и уже есть заявки на период ноябрьских праздников и даже новогодних.

В туроператорской компании также напомнили, что на туры на блочной перевозке в Египет возможен перенос средств с отмененных заявок в Египет и Турцию.

Кроме того, в рамках блочной программы ANEX Tour есть выбор между экономическим и бизнес-классами. В стоимость перелета в эконом-классе включен багаж 20 кг.   

«В начале программы, то есть в первые недели сентября будет действовать еще одно спецпредложение. Стоимость доплаты за перелет в бизнес-классе по обоим маршрутам (Хургада и Шарм-эль-Шейх) в период вылетов с 3 по 2 сентября составит 200 у.е. за 1 билет в одну сторону. По сегодняшнему курсу это 12 700 р. Рейсы в Россию по спеццене бизнес-класса возможны до 27 сентября», — добавила г-жа Хитрова.

КАКИЕ ОТЕЛИ В ЕГИПТЕ БРОНИРУЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

В ANEX Tour рассказали, какие отели чаще всего бронируют в Египте российские туристы и обозначили цены туров в эти объекты. 

В рейтинге бронирований в Хургаде: 

Long Beach Resort Hurghada (Ex. Hilton Long Beach Resort) 4*  —  от 103 100 р. за двоих;

Albatros Aqua Blu Resort Hurghada 4*  —  от 112 700 р. за двоих;

Hawaii Riviera Resort & Aqua Park 5*  —  от 101 800 р. за двоих;

Titanic Resort & Aqua Park Hurghada 4*  —  от 115 000 р. за двоих 

В Шарм-эль-Шейхе в лидерах по бронированиям:

Beach Albatros Sharm El Sheikh 4*  —  от 112 800 р. за двоих;

Il Mercato Hotel & Spa Sharm El Sheikh 5*  —  от 98 000 руб. за двоих;

Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort Sharm El Sheikh 5*  —  от 98 000 р. за двоих;

Rixos Sharm El Sheikh (Adult Only 18+) 5*  —  от 185 000 р. за двоих.

Елена Мягкова

Фото piqsels.com

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР