23 апреля, вторник
 
 

Круизы без визы 2022-23: хиты продаж для ваших туристов от «Инфофлота»

За прошедший летний сезон туристы хорошенько отдохнули и с новыми силами приступили к работе. Однако нехватка впечатлений и солнца скоро снова начнет набирать обороты. На этот случай «Инфофлот» знает, что предложить вашим туристам: зарубежные круизы без визы сезона 2022-23 — удобство, комфорт и новые впечатления! 

Круизный центр «Инфофлот» сделал подборку безвизовых круизов, которой можно делиться с клиентами уже сейчас, ведь многие придерживаются тактики «Готовь сани летом». Поехали!

Круизы из Сочи «Любимая Турция» 

Турция считается нестареющей классикой среди всех зарубежных направлений, которая придется по душе даже самому искушенному путешественнику:

  • Круизы по Черному и Эгейскому морям на комфортабельном лайнере Astoria Grande
  • Русскоязычный сервис на борту
  • Отдых для души и тела – театр, детские клубы и игровые зоны, спа-зона и фитнес-центр на борту
  • Экскурсии в городах по маршрутам на русском языке

Лайнер Astoria Grande отправляется каждую неделю по субботам до конца октября: 22 - 29 октября — даты заключительного в этом сезоне круиза. 

Агентская комиссия — 10%

«Жемчужины Персидского залива» 

ОАЭ, Саудовская Аравия и Катар в одном путешествие за 8 дней с декабря 2022 по март 2023. Круизы по Персидскому заливу пользуются большой популярностью, ведь это лучший способ окунуться в атмосферу тысячи и одной ночи.

Отдельного упоминания достоин лайнер-новинка этого сезона — MSC World Europa. Технологичный и продуманный, лайнер поражает своей современностью и модернизмом. На таком плавучем отеле празднование Нового года станет настоящей сказкой для ваших туристов. Сейчас цены на зимние круизы на лайнере начинаются от 499€ на человека. 

«Восточная сказка» 

С декабря 2022 по апрель 2023 лайнер MSC Opera будет еженедельно совершать круизы из Дубаи по Объединенным Арабским Эмиратам и Оману. Лайнер MSC Opera прекрасно подойдет для камерного и размеренного отдыха, в связи с заметно меньшим количеством человек на борту.

«Красное море» 

Круизы по Красному морю будут совершаться с ноября 2022 по апрель 2023 на элегантном лайнере MSC Splendida. Ваших туристов ждет:

  • 3 страны – Египет, Иордания и Саудовская Аравия – за 8 дней/7 ночей
  • Удобный авиаперелет в Египет
  • Упрощенное получение визы

На все круизы лайнеров MSC для ваших туристов действует акция «Winter Wonder»:

  • Предоплата – всего 50€ на человека, остальное – за 60 дней до круиза
  • Скидка 10% на экскурсии MSC на иностранных языках
  • Дети до 18 лет путешествуют бесплатно

Агентская комиссия — 10%. 

Специальное предложение до 30 сентября 2022:

  • Плюс 5% к основной комиссии начисляется при бронировании первых 4 кают 
  • Плюс 10% — начиная с 5-ой проданной каюты

Вывод: ваша максимальная комиссия на круизы лайнеров MSC может достигать 20%!

Для всех агентов, заинтересованных в сотрудничестве и продажах, специалисты «Инфофлота» готовы бесплатно предоставить необходимую поддержку. Вы всегда можете задать интересующие вопросы в специальном телеграм-чате для агентов, посмотреть вебинары по зарубежным направлениям этого и будущего сезона на образовательной платформе ProCruises.

Узнать обо всех преимуществах работы с «Инфофлотом» и получить консультацию специалистов: 8 (800) 707-50-35, newagent@infoflot.com

Фото предоставлены "Инфофлот круизный центр"

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР