28 марта, четверг
 
 

Что изменилось для туристов ANEX Tour в Египте?

Туроператор ANEX Tour поделился информацией о расширении своего египетского турпродукта. Компания возобновляет работу с популярной у россиян сетью отелей. Отдохнуть там можно будет за 88 тыс. р. на человека.

ANEX TOUR ВОЗОБНОВЛЯЕТ СОТУДНИЧЕСТВО С ОТЕЛЯМИ SUNRISE В ЕГИПТЕ

ANEX Tour возобновляет сотрудничество с отелями сети Sunrise в Египте на осенне-зимний сезон 2022/23. В большинстве гостиниц у туроператора моментальное подтверждение, сообщили «Вестнику АТОР» в компании 23 сентября.

Что касается перелета, то в настоящий момент полетная программа ANEX Tour в Египет строится на гарантированных блоках на рейсах Egyptair из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Кроме того, доступны GDS-пакеты с перелетом регулярными рейсами со стыковкой. 

ТУРИСТАМ ANEX TOUR БУДУТ ДОСТУПНЫ 13 ОТЕЛЕЙ SUNRISE В ХУРГАДЕ И ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХЕ

Отели Sunrise давно заслужили любовь российских туристов благодаря оптимальному соотношению «цена – качество». Путешественники, характеризуя отели этой сети, всегда обращают внимание на хороший сервис, инфраструктуру, качество питания, наличие практически во всех отелях подогреваемых бассейнов как для взрослых, так и для детей, аля-карт рестораны с возможностью бесплатного посещения, отдельные бассейны для взрослых, где родители или просто гости могут отдыхать без детей.

Сеть Sunrise в Египте насчитывает 13 отелей для туристов с разными предпочтениями. Четыре отеля находятся в Шарм-эль-Шейхе, девять - в Хургаде и ее курортных зонах. 

По просьбе «Вестника АТОР» в пресс-службе ANEX Tour рассказали, на какие гостиницы Sunrise стоит обратить внимание семьям с детьми, какие подойдут для отдыха без маленьких путешественников и где будет комфортно гостям, предпочитающим высокий уровень сервиса.

ОТЕЛИ SUNRISE ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ

Семьи с детьми могут отдохнуть неделю в отелях Sunrise за 221 тыс. р. на двоих взрослых и ребенка (до 11 лет). Такая цена актуальна для отеля Sunrise Aqua Joy 5*. Вылет 1 октября.

- Sunrise Aqua Joy 5*. Для гостей: подогреваемый детский и взрослый бассейны, круглосуточный бар в лобби, аля-карт рестораны (итальянский, азиатский, египетский, греческий, ресторан морепродукты и бургерный ресторан). Для детей:

детская анимация, дискотека и игровая площадка.

- Sunrise Crystal Bay Resort 5*. К услугам постояльцев: аля-карты рестораны (средиземноморский, индийский, греческий восточный, рыбный и гриль), ежедневное пополнение мини-бара прохладительными напитками, подогреваемый бассейн для взрослых.

- Sunrise Garden Beach Resort & Spa 5* предлагает туристам бассейн (подогреваемый) с аквапарком, детский бассейн с горками, аля-карт рестораны (итальянский, восточный , монгольский, мексиканский, рыбный, индийский и испанский).

- Sunrise Remal Beach 5*. В отеле бассейн с подогревом, аля-карт рестораны (итальянский, рыбный, тайский, стейк –хаус), детский бассейн с подогревом, детское меню, анимация, дискотека, игровая комната.

- Sunrise Remal Resort 4*. Этот отель был реновирован в 2021 году. Гостей ждут  аля-карт рестораны (египетский, мексиканский, средиземноморский, индийский, рыбный), детский клуб Kids Planet, детская анимация, детская дискотека, мини-аквапарк, детская площадка, детское меню, детская игровая комната.

ОТЕЛИ SUNRISE ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Отели для этой категории туристов доступны за 176 тыс. р. на двоих на неделю. Предложение актуально для Sunrise Holidays Resort 5*. Вылет – 17 октября.

- Sunrise Holidays Resort 5*. Отель 16+. Отдыхать туристам в этом отеле помогают

бассейн с подогревом, аля-карт рестораны (средиземноморский, восточный ресторан диетической и легкой кухни).

- Sunrise Romance Resort (Ex. Premier Romance Boutique Hotel) 5* DELUXE. Тоже отель 16+. Тут есть бассейн с подогревом, аля-карт рестораны (итальянский, ливанский, азиатский, ливанский и рыбный). Предоставляется шаттл до города. Последняя реновация проводилась в 2022 году.

ОТЕЛИ SUNRISE С VIP-КОНЦЕПЦИЕЙ

Туристы, желающие отдохнуть в отелях Sunrise, работающих по VIP-концепции, должны будут заплатить 200 тыс. р. на двоих. Это цена за недельный отдых в отеле

Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select. Вылет 1 октября.

В ANEX Tour уточнили, что VIP-концепция предоставляется для проживающих в номерах повышенной категории. Для таких гостей доступен трансфер и экспресс регистрация при заезде и выезде, предоставляется отдельный лаундж, консьерж-сервис, приоритет при бронировании ресторанов, скидки на платные услуги. Опционально предоставляется индивидуальная программа от фитнес инструктора.

- Sunrise Tucana Resort 5*. Отель открыт в 2021 году, реновация проходила в 2022 году. В отеле есть бассейн с подогревом и аквапарк с 18 горками, аля-карт рестораны (греческий, египетский, итальянский), ежедневно пополняемый мини бар,  бесплатное снаряжение для теннисного корта. Для детей - детский клуб, анимация, мини-дискотека и площадка.

- Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*. Для гостей: бассейны с подогревом, аля-карт рестораны (итальянский, восточный, индийский, монгольский и ресторан морепродуктов), ежедневное пополнение мини бара.

- Sunrise Montemare Resort 5*. В отеле есть бассейн с подогревом, аля-карт рестораны (итальянский, азиатский, египетский, диетический, стейк-хаус, барбекю, рыбный). Для детей: бассейн, детский клуб, анимация, площадка и игровая комната. 

Александра Полянская

Фото туроператора ANEX Tour

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР