25 апреля, четверг
 
 

Доступных туров в Эмираты стало больше

В конце октября стартуют прямые рейсы AZUR air из Москвы в Рас-эль-Хайму. Блоки мест на этой перевозке берет туроператор Coral Travel. Рассказываем подробности о перелетах и ценах на пакетные туры в ОАЭ на ноябрьские праздники.

ПЕРЕЛЕТЫ В РАС-ЭЛЬ-ХАЙМУ БУДУТ ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ

Рас-эль-Хайма – это самый северный эмират в ОАЭ. Этот регион привлекает своим благоприятным климатом, разнообразием природных ландшафтов, и, конечно же, отличными пляжами.

Блочная полетная программа туроператора Coral Travel на крыльях AZUR air из Москвы стартует с 30 октября 2022 года с частотой 3 раза в неделю. Рейсы будут выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям. С конца декабря вылеты будут ежедневными..

Вылет из Внуково – в 6:00, прилет в Рас-эль-Хайму – в 13:00 по местному времени. Перелет длится 7 часов. Обратный вылет – в 14:30, прибытие в Москву – 19:40. Время в пути – 5 часов 10 минут.

В стоимость перевозки включены багаж (10 кг) и ручная кладь (5 кг).  Маршрут будет обслуживаться на Boeing-757.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ В ОАЭ НА НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Туроператор Coral Travel рекомендует туристам несколько отелей для отдыха в ОАЭ на ноябрьские праздники.

BM BEACH HOTEL 4*.

Отель с уютной зеленой территорией расположен на первой береговой линии, недалеко от центра города Рас-эль-Хайма. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море пологий.

Рядом находятся рестораны, кафе, бары, гипермаркет. В отеле есть анимация. Рекомендуется для экономичного и семейного отдыха.

Пакетный тур с вылетом 30 октября на 7 ночей – от 128 576 р. на двоих.

BM BEACH RESORT 4*.

Гости отеля могут отдыхать на частном песчаном пляже протяженностью 500 метров. К услугам гостей 253 шале и беседки, 3 различных бассейна, различные рестораны и пляжные бары. Из отеля открывается потрясающий вид на Персидский залив.

Пакетный тур с вылетом 30 октября на 7 ночей – от 144 590 р. на двоих.

HAMPTON BY HILTON MARJAN ISLAND 4*.

Новый отель, самый большой в сети Hampton. Открыт в 2021 году на острове искусственного архипелага Аль-Марджан, на первой береговой линии. Есть собственный песчаный пляж.

Поездка до ТЦ Al Hamra Mall займет несколько минут, до гольф-клуба Al Hamra — 10 минут. В отеле впервые в сети Hampton действует концепция «все включено».

Пакетный тур на ноябрьские праздники (вылет 30 октября) – от 132 542 р. на двоих.

MARJAN ISLAND RESORT & SPA 5*.

Расположен на первой линии, на искусственном острове архипелага Аль-Марджан. В 100 м есть песчаный пляж, до него можно прогуляться пешком или прокатиться на электрокаре (по запросу).

В отеле развита инфраструктура, действует система Soft All Inclusive («все включено» без алкоголя). Идеально подойдет для спокойного семейного отдыха.

Пакетный тур с вылетом 30 октября на 7 ночей – от 122 746 р. на двоих.

RIXOS BAB AL BAHR 5*.

Находится на искусственном архипелаге Аль-Марджан, на первой береговой линии. Есть собственный песчаный пляж. Вход в море пологий.

В отеле работает активная анимационная команда, проходят выступления известных артистов, танцевальные и акробатические шоу-программы, пляжные вечеринки с диджеем и др.

Пакетный тур с отправлением 30 октября на 7 ночей – от 222 571 р. на двоих.

ЗАЕЗДЫ ИЗ МОСКВЫ В ЭМИРАТЫ – КАЖДЫЙ ДЕНЬ

В системе бронирования Coral Travel также доступны пакетные туры из Москвы в Дубай и Шарджу на крыльях Emirates (Airbus A380-800) и Air Arabia (Airbus-320). Вылеты в ОАЭ ежедневные.

Пакетные туры в ОАЭ в конце октября стартуют от 84 400 р. на двоих (Рас-эль-Хайма, размещение в отеле 4*, завтраки, 7 ночей). Всего в ассортименте Coral Travel представлено более 300 отелей Эмиратов на любой бюджет.

По данным Coral Travel, наиболее востребованы в ОАЭ у российских туристов объекты 4 и 5*. Увеличивается и продолжительность заездов: если в прошлом году она составляла в среднем 7 ночей, то сейчас 8 и более. Становится больше запросов на туры продолжительностью 10 ночей.

Елена Мягкова

Фото: piqsels.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР