20 апреля, суббота
 
 

Из Петербурга снова будет можно улететь в Шарм-эль-Шейх на прямом рейсе

Из Санкт-Петербурга в ноябре возобновятся прямые рейсы на египетский курорт Шарм-эль-Шейх.  Отправиться так туда можно только с пакетными турами туроператора «Библио-Глобус». Рассказываем подробности полетной программы и про цены туров на ноябрьские и новогодние праздники.

С ноября из Санкт-Петербурга возобновляются прямые перелеты на Южный Синай – в Шарм-эль-Шейх.

В октябре улететь на отдых в Египет из Северной столицы можно только в Хургаду – чартерные рейсы по заказу туроператора TEZ TOUR выполняет авиакомпания Ifly. В Хургаду сейчас из Петербурга также летает и египетская авиакомпания Al Masria Universal Airlines – в сотрудничестве с туроператором «Библио-Глобус».  

В зимнем сезоне на прямых рейсах с отправлением из Петербурга будет доступно уже два популярных египетских курорта.

ИЗ ПЕТЕРБУРГА В ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ С НОЯБРЯ – ДВА РЕЙСА В НЕДЕЛЮ

С 1 ноября 2022 года «Библио-Глобус» на рейсах Al Masria Universal полетит в Шарм-эль-Шейх. Рейсы запланированы 2 раза в неделю – по вторникам и субботам.

Согласно расписанию, вылет из аэропорта Пулково в Шарм-Эль-Шейх – по вторникам в 12:20, по субботам в 12:35.  Прилет в Санкт-Петербург - по вторникам в 13:20, по субботам в 13:35.

Время в пути – 5 часов 45 минут. Маршрут будет обслуживаться на Airbus A320 (175 кресел).  Полетная программа запланирована до 21 марта 2023 года.

СКОЛЬКО СТОЯТ ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ В ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ ИЗ ПЕТЕРБУРГА

Как следует из системы бронирования «Библио-Глобуса», пакетный тур в Шарм-эль-Шейх на двоих на 7 ночей с отправлением 1 ноября в отель 4* (все включено) обойдется от 141 тыс.р. на двоих. Аналогичный тур в отель 5* – от 149 871 р. на двоих.

Пакетный тур в Шарм-эль-Шейх с заездом 31 декабря на 7 ночей в отель 3* (все включено) стартует от 197 431 р. на двоих, в отель 4* – от 201 385 р. на двоих, в отель 5* - от 208 393 р. на двоих.

Елена Мягкова

Фото: АТОР

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР