19 апреля, пятница
 
 

Туры на Кубу появились в ассортименте еще одного крупного туроператора

В системе бронирования и продаж «Интуриста» появились туры на Кубу, в том числе, на гарантированной блочной перевозке. Расспросили туроператора о вариантах перелетов, стоимости пакетного предложения и рекомендуемых отелях для пляжного отдыха.

«ИНТУРИСТ» ВЗЯЛ БЛОКИ МЕСТ НА РЕЙСАХ NORDWIND

В ассортименте туроператора «Интурист» снова представлена Куба. «Интурист» предлагает отправиться в эту карибскую страну как на прямых рейсах (о. Кайо-Коко), так и в Варадеро и Гавану - на регулярных стыковочных рейсах международных перевозчиков.

«Интурист» предлагает пакетные туры на курорты Кайо-Коко и Кайо-Гильермо на гарантированных местах на прямых рейсах авиакомпании Nordwind. Полетная программа стартует с 3 ноября: в течение ноября-декабря доступны перелеты на блоках 3 раза в месяц. Соответственно, для бронирования доступны заезды на 11 и 13 ночей.

С января по апрель вылеты на крыльях Nordwind по маршруту Москва – Кайо-Коко – Москва запланированы уже с частотой 2 раза в неделю.

В стоимость перевозки включены 1 место багажа (до 10 кг) и 1 место ручной клади (до 10 кг., габариты: 40x30x20 см.).

НА КАЙО-КОКО У ТУРОПЕРАТОРА НОМЕРА НА ГАРАНТИИ

Отельная база курортов Кайо-Коко и Кайо-Гильермо невелика, однако «Интурист» позаботился о гостиничных номерах для своих клиентов.

На гарантии у туроператора номера в таких популярных отелях Кайо-Коко как Memories Flamenco Beach Resort, Memories Caribe Beach Resort (adults only 16+), Iberostar Selection Playa Pilar и Iberostar Daiquiri.

На курорте Кайо-Гильермо гарантированные номера есть в отеле Starfish Cayo Guillermo.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ «ИНТУРИСТА» НА КУБУ

Стоимость туров на Кайо-Коко с отправлением 3 ноября стартует от 177 661 р. на двоих на 13 ночей (завтраки).

Пакетный тур с размещением в гостинице Starfish Cayo Guillermo 3* (11 ночей, все включено) обойдется от 217 913 р. на двоих.

Прекрасное предложение для пар – отдых в отеле Memories Caribe Beach Resort (adults only 16+). Пакетный тур в этот отель с питанием «все включено» стоит от 223 507 р. на двоих. 

Для семейного отдыха в Кайо-Коко подойдет отель Memories Flamenco Beach Resort 5* с большой территорией: пакетный тур с отправлением 3 ноября (питание «все включено», 11 ночей) – от 225 436 р. на двоих.

Елена Мягкова

Фото: АТОР

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР