25 апреля, четверг
 
 

«Библио-Глобус» запускает полетную программу в Стамбул

Туроператор «Библио-Глобус» открыл продажу пакетных туров в Стамбул из Москвы и Санкт-Петербурга на прямой перевозке. Узнали детали перелетов и стоимость путешествия на ноябрьские праздники и Новый год.

ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА СТАРТУЕТ 2 НОЯБРЯ

В системе продаж туроператора «Библио-Глобус» появились пакетные туры в Стамбул с вылетами из Москвы и Санкт-Петербурга. Предложение сформировано на прямых рейсах авиакомпании «Россия». Полетная программа из обеих городов стартует со 2 ноября. Полеты запланированы до конца марта 2023 года. На маршрутах будет эксплуатироваться Boeing 737-800.

Перелеты из Москвы в Стамбул стоят в расписании по средам, пятницам и воскресеньям; из Санкт-Петербурга – по средам и воскресеньям.

Для размещения в Стамбуле в ассортименте «Библио-Глобус» представлено более 200 отелей любой категории: от бюджетных до премиальных.

СКОЛЬКО СТОЯТ ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ В СТАМБУЛ ИЗ МОСКВЫ И ПЕТЕРБУРГА

Пакетный тур «Библио-Глобус» в Стамбул (4 ночи) с отправлением из Москвы 2 ноября и проживанием в отеле 3* (завтраки) стоит от 93,6 тыс. р. на двоих; в отеле 4* – от 98 тыс. р. на двоих; в отеле 5* – от 108,5 тыс. р. на двоих.

Тур «Библио-Глобус» в Стамбул на Новый год (отправление из Москвы 30 декабря, на 5 ночей, завтраки) – от 101,4 тыс. р. с размещением в отеле 3*. Пакетный тур в отель 4* (завтраки) обойдется почти в 106 тыс.р. на двоих; в отель 5* – 121,5 тыс. р. на двоих.

Путешествовать в Стамбул в составе пакетного тура – выгодно. Для сравнения: только перелеты рейсами «Аэрофлота» из Москвы в Стамбул и обратно (с включенным багажом) обойдутся в начале ноября от 116 тыс. р. на двоих. Т.е. больше, чем стоимость готового тура с включенным перелетом и проживанием в отеле 5* на 4 ночи.

Привлекательно пакетное предложение «Библио-Глобус» с прямыми перелетами в Стамбул из Петербурга. Тур на 4 ночи с отправлением 2 ноября в отель 3* (завтраки) стоит от 87 тыс. р. на двоих; в отель 4* – от 91,4 тыс. р. на двоих, в отель 5* – от 101,9 р. на двоих.

Пакетный тур (3 ночи) в Стамбул с вылетом из Петербург 1 января и проживанием в отеле 3* (завтраки) стартует от 86 тыс.р. на двоих; в отель 4* – от 99 478 р. на двоих; в отель 5* – от 108 899 р. на двоих.

Елена Мягкова

Фото: сайт авиакомпании «Россия»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР