26 апреля, пятница
 
 

Как просто, быстро и выгодно бронировать отели по всему миру онлайн?

Специалисты онлайн-системы бронирования ХотелСтар, созданной экспертами холдинга Випсервис, расскажут на вебинаре, который пройдет 16 ноября на площадке АТОР, о том, как выгодно и без усилий бронировать отели по всему земному шару. Все участники вебинара получат ценные советы по технологии поиска гостиничных объектов.

Как забронировать гостиницу в отельном агрегаторе со скидками, когда лучшее время для заказа, какие новые отельные правила появились в связи с обнулением НДС – ответы на эти и другие актуальные вопросы дадут эксперты Центра разработки отельного сервиса ХотелСтар в рамках вебинара, который состоится на площадке АТОР 16 ноября в 11:00 (время московское).

Ведущий вебинара Роман Космачев, менеджер по продажам отельного сервиса, детально познакомит участников с онлайн-системой бронирования отелей ХотелСтар, расскажет о преимуществах работы в онлайн-системе, даст полезные советы по технологии поиска объектов размещения и настройки фильтров в онлайн-системе.

Зрители вебинара получат ценные знания о том, как выбрать идеальный объект размещения и как стать участником программы лояльности и использовать ее бонусы.

А также каждый участник мероприятия станет обладателем чек-листа «Выгодное бронирование отелей с ХотелСтар: топ-5 советов».

Ждем вас на вебинаре 16 ноября в 11 часов.  

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР