19 марта, вторник
 
 

ANEX Tour запускает чартеры в Таиланд из Владивостока 

Туроператор ANEX Tour анонсировал расширение чартерной перевозки в Таиланд. С начала декабря туры в королевство на прямых рейсах будут доступны туристам из Владивостока. 

ANEX Tour усиливает свои позиции на таиландском направлении. Туроператор принял решение расширить географию вылетов в Таиланд.

С начала декабря к семи городам вылета (Москва, Екатеринбург, Красноярск, Хабаровск, Иркутск, Новосибирск, Кемерово) добавится еще один - Владивосток. Рейсы из Владивостока в Паттайю будет выполнять AZUR air. Первый рейс запланирован на 28 ноября.

Об этом рассказал Константин Гулевич, руководитель департамента коммуникаций туроператора ANEX Tour в рамках официальной части выездного мероприятия для журналистов Press Weekend, проходящего сейчас в подмосковной Истре.

Константин Гулевич, руководитель департамента коммуникаций туроператора ANEX Tour. Фото: АТОР

Туры в Паттайю из Владивостока уже доступны у бронированию. За тур в Паттайю продолжительностью 9 ночей ANEX Tour просит минимум 194 тыс. р. на двоих. Размещение в отеле Golden Tulip Essential Pattaya Hotel 3*, тип питания – завтраки.

Тур с аналогичными вводными, но продолжительностью 10 ночей стоит минимум 196 тыс. р. на двоих. Вылет – 5 декабря.  

Если размещение в рамках тура предполагается в отеле категории 5* (The Zign 5*), то стоимость тура увеличивается до 214 тыс. р. на двоих. Продолжительность - 9 ночей.

С учетом расширения предложений ANEX Tour, на сегодняшний день Таиланд на прямых рейсах становится доступным туристам из 13 регионов России.

Туристов на Пхукет, в Паттайю и в Бангкок из Москвы и Хабаровска, Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Казани, Cанкт-Петербурга, Омска, Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Уфы, Кемерово и Владивостока возят и будут возить авиакомпании AZUR air, Икар, S7 и «Аэрофлот».

Александра Полянская

Фото: piqsels.com, АТОР

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР