23 апреля, вторник
 
 

«Любовь в большом городе с TEZ TOUR»

TEZ TOUR и лучшие из лучших грандиозно завершили летний сезон-2022 в Турции. Профессионалов рынка встречал один из самых востребованных и прекрасных отелей в Белеке – Calista Luxury Resort. 5-дневный авторский выездной тур «Любовь в большом городе» превратился в незабываемое путешествие с участием более 150 топовых агентств из России и Казахстана. 

TEZ TOUR подарил коллегам возможность не только профессионального развития, но и уникального отдыха в компании единомышленников. Релакс-программа, наполненная яркими и интересными активностями вдали от забот и проблем, способствовала непринужденному общению. Помимо знакомства с роскошным Calista Luxury Resort, у каждого из лидеров продаж была прекрасная возможность лично пообщаться с руководством компании и в непринужденной обстановке решить важные для себя вопросы. Каждый день наполнялся новыми контактами и встречами со старыми друзьями, а экскурсии по колоритной Турции и кулинарные мастер-классы привнесли особый колорит. Одним из самых ярких аккордов авторского тура стал торжественным Гала-ужин, где лучшие туристические агенты получили заслуженные награды от TEZ TOUR. 

«Любовь в большом городе» – это общение с близкими по духу людьми, активности на свежем воздухе, вечерние развлечения, шоппинг и, конечно, море, солнце, вкусная еда и гостеприимная Турция, которую так любят не только российские туристы, но и професионалы. 7-11 ноября 2022 года без преувеличения стали одними из самых ярких и запоминающихся дней в году! Calista Luxury Resort еще раз доказала звание одного из самых роскошных отелей для самых взыскательных клиентов.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР