26 апреля, пятница
 
 

Как «ВодоходЪ» обновит свой круизный флот к следующему сезону

Навигацию 2023 г. туристы круизного туроператора «ВодоходЪ» встретят в еще более комфортных условиях на борту, сообщили в компании. Узнали у экспертов, на каких теплоходах появятся балконы, где будет комфортно загорать в жаркий день, чему обрадуются дети и почему теперь захочется делать больше фотографий.

WI-FI БУДЕТ ДОСТУПЕН ВО ВСЕХ КАЮТАХ ЛЮБОГО ТЕПЛОХОДА

Одним из самых важных изменений следующего сезона станет еще большая доступность Wi-Fi для туристов, которые выберут теплоходы класса ВодоходЪ. Теперь беспроводная интернет-связь будет работать там не только в общественных зонах, но и в пассажирских каютах.

Произойдет это благодаря модернизации технической инфраструктуры доступа к cети Интернет – увеличению количества LTE-антенн, увеличению мощности передатчиков и их равномерному распределению по судну.

Ранее интернетом в каютах пользовались только пассажиры судов класса Водоход.Премиум, Водоход.Лайт и Водоход.Люкс, но теперь это удобство оценят все туристы, на любом теплоходе.

В компании уверены, что пассажиры станут больше пользоваться социальными сетями, различным мультимедийном контентом, а также снимать и делиться фотографиями. Это будет способствовать популяризации круизного отдыха.

Разумеется, при необходимости, во всех каютах можно будет и удаленно работать.

12 БАЛКОНОВ НА ТЕПЛОХОДЕ «ЛЕВ ТОЛСТОЙ»

Теплоход «Лев Толстой» вернется к началу сезона в новом образе. Его 6 кают типа «полулюкс» и 6 «люксов» приобретут балконы – площадью 7 кв.м и 10 кв.м, соответственно.

Так будут выглядеть балконы в каютах на теплоходе Лев Толстой. Фото - ВодоходЪ

Сами каюты также будут значительно реновированы и создадут у туристов ощущение дорогого отельного номера.

Обновленные каюты понравятся взыскательным клиентам. Фото - ВодоходЪ

При этом возможность «круговой прогулки» по другим палубам у пассажиров останется, так что теплоход не потеряет своего очарования и станет более комфортным для всех.

У ДЕТЕЙ БУДЕТ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО

Компания порадует в следующем году и детей – на теплоходах «Лев Толстой», «Георгий Жуков» и «Санкт-Петербург» планируется оборудовать детские комнаты.

Это будет специально выделенное, безопасное и удобное пространство для игр, где будут работать детские аниматоры. Родители могут быть абсолютно спокойны за своих детей, что позволит хорошо отдохнуть всем членам семьи.

Перемены ждут и теплоход «Феликс Дзержинский» Там появится вторая просторная детская комната, и свой досуг малыши и подростки смогут проводить в разных помещениях.

С СОЛНЕЧНОЙ ПАЛУБЫ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ УХОДИТЬ

Солнечные палубы теплоходов «Константин Коротков» и «Санкт-Петербург» также преобразятся. На них будут оборудованы тенты, что даст больше возможностей выбора комфортного отдыха на шезлонге – в тени или на солнце.

А если учесть насыщенную круизную программу этих теплоходов, подобное нововведение обязательно понравится любителям природы, которые смогут проводить на открытом пространстве намного больше времени.

Ольга Пегасова

Фото: «ВодоходЪ»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР