20 апреля, суббота
 
 

Space Travel вплотную занялся речными круизами по России

Туроператор Space Travel, один из ведущих игроков рынка по направлениям ОАЭ и Мальдивы, сообщил о старте продаж нового турпродукта по России – речного круиза «Романтика двух столиц: Москва – Санкт-Петербург». Это блоки мест на теплоходах. Сейчас у компании можно купить круиз с началом в 2023 году.  Подробности и цены – в нашем тексте. 

Навигацию 2023 г. Space Travel предлагает встретить на борту двух комфортабельных теплоходов (четырехпалубные «Николай Чернышевский» 4* и «Зосима Шашков» 3*), на которых туроператор заранее выкупил блоки мест для своих туристов.

Теплоходы с туристами Space Travel с началом навигации 2023 года отправятся сразу из двух столиц по маршруту, который включает 9 российских городов.

  • Маршрут из Москвы в Санкт-Петербург: Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург;
  • Из Санкт-Петербурга в Москву: Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва.

Туроператор намеренно взял односторонние, а не оборотные круизы – чтобы дать прочувствовать город (Москву или Санкт-Петербург), рассказывают в компании.

Поэтому для своих туристов на теплоходах «Николай Чернышевский» и «Зосима Шашков» Space Travel  включил в пакет дополнительные услуги: проживание в одном из лучших отелей Москвы или Санкт-Петербурга и экскурсионные программы по самым интересным культурным локациям, специально разработанные Space Travel  для гостей Санкт-Петербурга или Москвы.

Важно, что туристы Space Travel могут заказывать расширенные программы. Так, в круизах из Москвы туроператор предлагает отель и экскурсионное обслуживание в Санкт-Петербурге, а из Санкт-Петербурга – наоборот. Но по желанию туриста они могут не только закончить, но и начать круиз с отелем и экскурсиями в своем городе отправления (Москве или Санкт-Петербурге). 

В цену пакетов также включены развлечения на борту теплохода, атмосферные экскурсии с гидом по всем вышеперечисленным городам, WI-FI во всех каютах, трехразовое питание, оздоровительные услуги (с курсом лечебной физкультуры, фиточаем и кислородным коктейлем).

Каюты можно выбрать всех типов: люкс, полулюкс, одноместные, трехместные (двухъярусные), двухместные (одноярусные). Подробнее о круизном турпродукте Space Travel можно прочитать здесь.

Круизы Москва – Санкт-Петербург и Санкт-Петербург – Москва у туроператора сейчас можно купить от 60 тыс. р. на 1 человека на теплоходе «Николай Чернышевский» 4* и от 51 тыс. р. на человека – на теплоходе «Зосима Шашков» 3.

КРУИЗЫ НЕ ТОЛЬКО ПО РОССИИ

Space Travel в 2022 году всерьез занялся развитием круизного продукта. В портфеле речных круизов компании появились круизы по Египту. Сейчас у туроператора можно купить речной круиз по Нилу в составе комби- и экскурсионных туров.

В марте 2023 начинается продажа туров с гарантированными каютами на одном из нильских теплоходов категории 5*. Цены – от 1415 долларов на человека с включённой экскурсионной программой

В стоимость такого тура включено: посещение Каира, круиз по Нилу с разнообразной экскурсионной программой и русскоговорящим гидом. Помимо стандартного пакета клиентам будут доступны на выбор дополнительные экскурсии по самым интересным локациям Египта, например, поездка в храмовый комплекс Абу-Симбел.

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА ПО КРУИЗАМ ДЛЯ ТУРАГЕНТОВ

С 00.01 пятницы 25.11.2022 г. и только один день пятницы на все круизные предложения туроператора Space Travel для турагентов действует скидка в 15%.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: АТОР

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР