19 марта, вторник
 
 

«Инфофлот» приглашает на Всероссийский фестиваль круизов в Москве и Санкт-Петербурге

Всероссийский фестиваль круизов «Всё могут корабли: новое, необычное, лучшее в 2023 году» подходит к концу и завершится мероприятиями в Москве и Санкт-Петербурге.

«Инфофлот» как главный организатор фестиваля совместно с командой спикеров от круизных компаний уже провел обучающие оффлайн-мероприятия в 16 городах России. В их числе: Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Нижний Новгород, Самара, Казань, Челябинск, Омск, Новосибирск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Симферополь, Ставрополь и Воронеж.

Завершится фестиваль мероприятиями в двух столицах. Участников ждет встреча с экспертами с более чем 19-летним опытом работы в круизной отрасли. Спикеры «Инфофлота», а также ведущих круизных компаний помогут агентам разобраться в тонкостях круизной индустрии, представят новые и уже зарекомендовавшие себя продукты, расскажут о сервисе на борту, об экскурсионной и развлекательной программах. Также уделят внимание техникам продаж и поделятся лайфхаками по повышению среднего чека.

Когда и где пройдут мероприятия:

  • Москва - 6 декабря, начало в 11.00, Отель Метрополь
  • Санкт-Петербург - 8 декабря, начало в 11.00, Olympic Garden

Принять участие все желающие агенты могут абсолютно бесплатно, но только по предварительной регистрации.

Бонус для всех участников: вы сможете поучаствовать в розыгрыше ценных призов, в числе которых и особенно ценный подарок – каюта!

Сомневаетесь, стоит ли ли участвовать? Тогда взгляните на отзывы агентов, которые уже побывали на фестивали и оценили его пользу.

Елена Сыропятова, агентство «Горизонт»

«На встрече я получила много полезной информации о круизных продуктах, предложениях туроператоров, о техниках продаж круизов. Теперь у меня появилось много достаточно живой и интересной информации о том, как продвигать круизный продукт».

Анна Мациевская, агентство путешествий «Гулливер»

«Я заметила, что у всех участников фестиваля после встречи повысилась мотивация продавать круизные продукты. Встреча оказалась очень информативной: выступления были дополнены презентациями, видеороликами. Нам важно знать и понимать, что это действительно качественный и интересный продукт».

Чтобы не пропустить ни одной новости о фестивале, круизах по России и миру и быть впереди планеты всей по продажам ТОПовых круизных продуктов, подписывайтесь на самый крупный в России круизный телеграм-канал для агентов.

Узнать подробнее о фестивале, возможностях сотрудничества с «Инфофлотом» можно у специалистов:  8 (800) 707 50 35, newagent@infoflot.com

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР