29 марта, пятница
 
 

Лидеры туриндустрии из дружественных стран соберутся на TRAVEL HUB в Петербурге

В четверг, 8 декабря, в рамках Петербургского международного туристского форума TRAVEL HUB-2022 пройдет Международный глобальный гибридный  форум с зарубежными партнерами. Цель мероприятия - развитие взаимных турпотоков между Россией и дружественными странами.

В ходе форума российские и международные эксперты обсудят тренды глобализации и цифровизации туриндустрии, тенденции в предпочтениях туристов в постковидных условиях, рассмотрят новые интересные проекты в сфере туризма и попытаются выработать механизмы совместного и обоюдного продвижения. 

Форум пройдет в формате гибридной (онлайн+офлайн) мастер-майнд сессии международных лидеров туриндустрии на площадке Музея РЖД. Начало – в 15.00.

В мероприятии примут участие представители профильных ведомств, ассоциаций и туристических компаний из Китая, Индиb, Вьетнама, Мьянмы, Катара, Казахстана, Кыргызстана, Венесуэлы и др.

Модератором мастер-майнд сессии выступит Асель Смоляр, международный эксперт по продвижению дестинаций за рубежом.

В рамках форума, в частности, состоятся выступления представителей Комитета по туризму г. Санкт-Петербурга, представителей туристической индустрии Китая, г-на Тай Зар Оке Кьяу, заместителя министра отельной индустрии и туризма Мьянмы, г-жи Та Бич Ха, директора международного маркетингового и консалтингового агентства  IMCA International, Франка Родригеса Фрейтса, советника бизнес-центра «Россия – Латинская Америка», Прашант Чаудхари, управляющего директора компании Salvia Promoters Ltd (Дели, Индия), Елены Калашниковой, президента Фонда поддержки развития туризма в Кыргызской Республике и ряда других спикеров, Инны Рей, председателя Фонда Республики Казахстан «Туристик Камкор», г-на Мохаммеда Фирас Алобиси, основателя и управляющего директора Doha Tourism Magic Adventures (Катар). 

В рамках международного гибридного форума будет подписан меморандум о сотрудничестве между Конгрессно-выставочным бюро г. Санкт-Петербург и International Marketing & Consulting Agency - IMCA Company Limited (IMCA INTERNATIONAL CO.LTD).

Запланированы доклады и выступления российских экспертов по маркетингу, брендингу территорий, коллаборационным, а также крупным выставочным и рекреационным проектам, представителей российских курортов. Программа и список российских участников дополняется.

К участию в мероприятии приглашаются представители В2В сектора туризма, туроператоры, представители лечебных и оздоровительных учреждений, СМИ. Вход свободный.

О ФОРУМЕ TRAVEL HUB-2022 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Ключевое деловое событие  в сфере туризма – Петербургский международный туристский форум TRAVEL HUB-2022 – состоится с 7 по 9 декабря в Северной столице.

В этом году традиционный форум TRAVEL HUB пройдет в концептуально новом формате, объединив несколько мероприятий под общей темой устойчивого развития туризма и его влияния на социально-экономическое развитие регионов и страны в современных условиях.

Организаторами главного зимнего туристического мероприятия федерального уровня выступают Комитет по развитию туризма и Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга.

Участники форума TRAVEL HUB-2022 увидят десятки выступлений экспертов, услышат прогнозы и дискуссии о самых важных вопросах развития внутреннего и въездного туризма. Участие в форуме бесплатно для всех гостей, но нужно пройти онлайн-регистрацию.

Трехдневная программа TRAVEL HUB-2022 включает несколько деловых мероприятий – пленарные, дискуссионные и форсайт-сессии, круглые столы и конференции, сопровождаемые онлайн-трансляцией. Подробная программа Форума TRAVEL HUB доступна на сайте https://travelhub.spb.ru/

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: piqsels.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР