29 марта, пятница
 
 

FUN&SUN планирует в 2023 году отправить на отдых 2,5 млн туристов 

В текущем году по линии туроператора FUN&SUN отдохнули 1,5 млн туристов. По итогам 2023 года в компании планируют отправить на отдых 2,5 млн туристов. Об этом в рамках мероприятия New Year in the city, проходящего сейчас в Анталье, заявил Владимир Рубцов, генеральный директор FUN&SUN. 

Туроператор FUN&SUN подвел итоги 2022 года и озвучил планы на следующий год. В рамках деловой части выездного мероприятия для турагентов New Year in the city, проходящего сейчас в Анталье, Владимир Рубцов, генеральный директор FUN&SUN, сообщил, что по итогам 2022 года туроператор отправил на отдых 1,5 млн туристов. На следующий год в компании запланирован рост более чем на 60%. 

Владимир Рубцов, генеральный директор FUN&SUN. Фото: FUN&SUN

«В 2023 году мы планируем увеличение объемов до 2,5 млн туристов», - заявил Владимир Рубцов. 

В 2023 году в компании планирует отправить на отдых в Турцию 1 млн туристов. Доля Турции в общем объеме продаж составит 40%. 

Планируемый объем по ОАЭ и Египту в 2023 году - по 350 тыс. туристов. Доля этих направлений в общих продажах компании составит по 14%.

В России и Абхазии с туроператором в 2023 году отдохнут, согласно планам компании, 500 тыс. туристов. Доля в общем объеме - 20%. 

«Продолжим усиливать свои позиции на направлениях Юго-Восточной Азии». В 2023 году в Таиланд, Гоа, Вьетнам и на Шри-Ланку планируем отправить 200 тыс. туристов. Доля в общих продажах - 8%», - рассказал Владимир Рубцов. 

На Мальдивы туроператор планирует отправить в 2023 году 50 тыс. туристов. Доля в общих продажах - 2%. 

Всего в 2023 году туроператор предложит туры по 31 направлению с вылетом из 34 регионов России.

Александра Полянская

Фото: "Вестник АТОР"

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР