24 апреля, среда
 
 

АТОР подведет туристические итоги 2022 года 27 декабря

27 декабря, во вторник, в Москве пройдет пресс-брифинг исполнительного директора Ассоциации туроператоров (АТОР) Майи Ломидзе. Мероприятие посвящено подведению туристических итогов 2022 года и прогнозам на 2023 год.

Какие убытки в 2022 году понесла туристическая отрасль? Какой процент россиян в 2022 году вовсе отказался от путешествий? Какие направления стали самыми популярными в этом году, где россияне проведут новогодние праздники и какие у специалистов прогнозы на будущий год? На эти и многие другие вопросы ответит исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майи Ломидзе в рамках брифинга на тему: «Туристические итоги 2022 года. Где отдыхали россияне?».

2022 год принес туротрасли новые вызовы: закрытое небо стран Европы и юга России, проблемы с обслуживанием самолетов, неожиданное упразднение Ростуризма, бум спроса на Таиланд и зимнюю Турцию и под занавес – тпроблемы с полетными программами на курорты Египта.

Узнать, как эти и другие события в России и мире отразились на туристическом бизнесе и его клиентах можно во время пресс-брифинга исполнительного директора АТОР.

Брифинг состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2.

Начало – в 12:00 по московскому времени. Онлайн-трансляция пресс-брифинга также будет доступна на сайте АТОР. 

Аккредитация журналистов по телефону: 8-903-594-54-37

Задать вопрос спикеру можно здесь: https://forms.gle/HXmksLPCrNBUF1hC8

Редакция «Вестника АТОР»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР