26 апреля, пятница
 
 

Новогоднее наШЕСТВИЕ. Туроператор ПАКС рассказал российским регионам о Малайзии.

В декабре 2022 года главный ПАКСовик-затейник, она же Снегурочка ПАКСа, она же Любовь Чучмаева собрала компанию специалистов по Малайзии, чемодан подарков (некоторые из них - настоящий эксклюзив) и отправилась в новогоднее путешествие.

Первый выездной бизнес-завтрак по Малайзии команда провела в Санкт-Петербурге. Новостями страны с гостями поделился  Джеффри Бин Мунир, директор офиса по туризму Малайзии, а  о лучших предложениях ПАКС по этому азиатскому направлению и самом востребованном туре - за визой США подробно рассказала руководитель департамента ЮВА – Оксана Корж.  Мы с гордостью называем такой продукт эксклюзивным, ведь в онлайне нам удалось реализовать его первыми из туроператоров!

А всем прогрессивным агентам мы рекомендуем посмотреть наш вебинар «Малайзия. Туры за визой США. Все по полочкам».  Мы раскрыли все тайны бронирования такого продукта.

За тысячу километров от столицы – в заснеженный Калининград ПАКС сопровождал эксперт по дальним перелетам – Qatar Airways в лице очаровательной Алены Зюзиной. На встрече мы развеивали мифы о стране, обучали тонкостям бронирования туров в Малайзию, описывали популярные курорты и лучшие отели.  Из своих 30 лет ПАКС занимается Малайзией 27 лет, поэтому нам всегда есть о чем поговорить) Как обычно, все самое важное опытные cотрудники разложили по-полочкам. Кстати, Калининград туроператор ПАКС и Qatar Airways  посетили  впервые и остались под большим впечатлением от города и теплого приема)

Хотим отметить, что вдвойне приятнее приезжать туда, где тебя ждут. А нас ждали! Набор на деловые завтраки в регионах мы закрыли практически мгновенно, и посещаемость составила 100%! В лучших новогодних традициях на мероприятиях были и угощения, и сюрпризы, и поздравления. Мы получили щедрую обратную связь – каждый написал добрые пожелания нашей компании на следующий год! Посмотреть письма от турагентов можно по здесь

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР