27 апреля, суббота
 
 

Как забронировать недорогие туры в Карелию на лето

Туры в Карелию на лето-2023 сейчас можно забронировать по ценам ниже, чем в прошлом году.  Также доступен большой выбор недорогих туров, популярных отелей и дат заездов. Рассказываем подробности акции раннего бронирования, которую проводит ведущий туроператор карельского направления – компания «СканТур».

АКЦИЯ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ «СКАНТУР» ПО КАРЕЛИИ ИДЕТ ДО 30 АПРЕЛЯ

С выгодой до старта летнего сезона можно забронировать туры не только на российские и зарубежные курорты, но и экскурсионные туры по внутренним направлениям. Пример тому – Карелия, популярность которой заметно выросла в последние несколько лет, в том числе, благодаря усилиям туроператоров, которые предлагают удобную логистику и насыщенные экскурсионные программы по доступным ценам.

По прогнозам туроператоров, Карелия будет одним из «хитов» летнего сезона-2023, и с покупкой туров на летний период лучше поторопиться. Как отмечает генеральный директор туроператора «СканТур» Роман Цветков, Карелия является одним из немногих туристических регионов России, куда едут вне зависимости от времени года.

В начале февраля ведущий туроператор по Карелии открыл акцию раннего бронирования, которая не имеет аналогов на туристическом рынке.

Туры в Карелию в период с 1 июня до 30 сентября 2023 года можно забронировать с хорошей выгодой – со скидкой 6% от цены прошлого года. Акция действует для агентов и туристов при покупке тура до 30 апреля 2023 года. Причем скидки суммируются со льготами (но не с другими акциями).

СКОЛЬКО СТОЯТ СО СКИДКАМИ ТУРЫ В КАРЕЛИЮ НА ЛЕТО 2023 ГОДА

Как рассказали «Вестнику АТОР» в пресс-службе «СканТур», в акции раннего бронирования участвуют все туры в Карелию.

Так, однодневный тур «Жемчужина Карелии – Рускеала» (входной билет и экскурсия в Рускеала входят в стоимость) обойдется от 2910 р. на человека, тур «Путешествие в Рускеалу на ретропоезде» (входной билет и экскурсия в Рускеалу входят в стоимость) – от 2620 р. на человека.

Средняя стоимость двухдневного тура в Карелию на лето-2023 составляет 8 000 р. на человека. Проезд до Карелии оплачивается дополнительно.

Трехдневный тур «Карельские пейзажи на ретропоезде» сейчас можно забронировать от 8050 р. на человека.  Национальный туристический маршрут «Гран-тур «Вся Карелия» (3 дня/2 ночи), в программе которого самые известные достопримечательности и места Карелии, по акции доступен за 11 800 р. на человека. Проезд до Карелии оплачивается дополнительно.

В экскурсионных программах «СканТур» представлены объекты, которые редко  присутствуют в стандартных маршрутах других туроператоров.

Среди них – Киндасово, деревня главных юмористов Карелии. Задорные песни и пляски, искрометные частушки, поучительные и смешные байки – киндасовцы знают 1000 и 1 способ поднять настроение, а их музыкальности могут позавидовать многие звезды эстрады. Киндасовцы уверенно играют на различных национальных музыкальных инструментах и каждого гостя приглашают стать частью настоящего ансамбля.

С туроператором «СканТур» можно отправиться и в исторический парк «Бастионъ» в  городе Сортавала. Экскурсия в этот уникальный интерактивный музей – настоящее погружение в разные эпохи, где «оживают» персонажи легенд – рыцари и кузнецы, пекари и вышивальщицы.

Туристы узнают что такое гастрафет, пороховая артиллерия, стрельба из лука, а в гостеприимной «Крепости черного медведя» можно примерить на себя наряды викингов, попробовать орудовать топорами, мечами и луком со стрелами, или заглянуть в трапезную или в праздничный «Медовый зал». Это воссозданное до мельчайших деталей жилище викингов, крыша сооружения выполнена в виде перевернутого корабля-драккара.

КОМИССИЯ АГЕНТСТВАМ – 20%

Сотрудничество со «СканТур» выгодно туристической рознице. Комиссия агентам составляет 20%.

Туроператор регулярно проводит обучающие и маркетинговые мероприятия, благодаря которым можно лучше узнать карельский турпродукт и эффективно продавать туры в регион.

Елена Мягкова

Фото: piqsels.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР