25 апреля, четверг
 
 

Академия круизов ProCruises: эксперты «Инфофлота» научат зарабатывать на круизах

С 27 марта по 10 апреля 2023 в 8 крупных городах России пройдут обучающие оффлайн-мероприятия Академии ProCruises. Это уникальный образовательный проект, который отражает актуальные запросы агентов в круизной отрасли.  

Академия ProCruises – это логическое продолжение Фестиваля круизов, который стартовал в октябре 2022 года и уже охватил 31 город. Организатор фестиваля – круизный центр «Инфофлот» – регулярно собирает обратную связь от участников фестиваля. В частности, агенты просят подробнее рассказать о механиках продаж и способах продвижения круизов на российском рынке. На основании запросов агентов была разработана концепция выездной Академии круизов ProCruises. 

Что такое выездная Академия ProCruises и чем она будет полезна агентам?

Выездная Академия круизов ProCruises – это новый офлайн-формат для агентов, который поможет правильно применять знания о продукте и кратно увеличивать продажи за счет использования эффективных механик и инструментов от экспертов «Инфофлота». Лекторами Академии станут директора и руководители «Инфофлота» с многолетним опытом работы в туризме. Обучающие мероприятия первой выездной Академии круизов пройдут в 8 крупных городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Перми, Нижнем Новгороде, Казани и Ростове-на-Дону.

Академия круизов ProCruises – это шанс стать профи круизного рынка и начать зарабатывать на круизах, получая высокую комиссию – от 10%.  Все выпускники Академии получат сертификаты, подтверждающие прохождение курса.

Где и как зарегистрироваться на мероприятия абсолютно бесплатно:

Регистрация на Академию круизов в 8 городах доступна по ссылке.

Вы можете следить за новостями фестиваля и Академии ProCruises в самом крупном в России круизном телеграм-канале для агентов.

Узнать обо всех преимуществах работы с «Инфофлотом» и получить консультацию специалистов можно по телефону: 8 (800) 707-50-35 или по почте: newagent@infoflot.com

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР