29 марта, пятница
 
 

Крупнейший круизный оператор запускает премиальную подписку «ВодоходЪ.Про»

Распространенная в цифровых сервисах и банкинге модель получения дополнительных услуг по подписке впервые появилась и во внутреннем туризме. Компания «ВодоходЪ» запустила  первый в истории круизного рынка России сервис, который позволяет путешествовать по рекам и получать привилегии не только на круизы, но и на другие услуги по особым условиям от партнеров программы. Разбирались, что к чему.

СКИДКА НА КРУИЗЫ ПО ПОДПИСКЕ: ОТ 8% ДО 30%

Программа будет наиболее выгодна для постоянных гостей на речных теплоходах. Одним из самых больших преимуществ подписки «Водоходъ.Про», который запустил в этом сезоне «ВодоходЪ», станут премиальные скидки на турпродукты компании.

Новые клиенты сразу после подключения подписки получат скидку в размере 3% на все круизы, а после совершения первого тура любой продолжительности она автоматически повысится до 8%. Количество туров по скидке в рамках действия программы подписки не ограничено.

Оформив подписку, туристы также получают доступ к закрытым распродажам круизов и туров от компании «ВодоходЪ», где скидки доходят до 30%. А в случае отсутствия свободных кают на желаемые рейсы, владельцы подписки будут всегда в приоритете в «Листе ожидания», первыми получат необходимую информацию и, соответственно, успеют совершить покупку раньше других.

Для тех, кто уже является клиентом компании и зарегистрирован в программе лояльности «ВодоходЪ.Бонус» предоставляются и особые условия. При оформлении подписки действующая скидка постоянного клиента, которая у разных клиентов варьируется от 5 до 6%, автоматически повышается до 8%.

При этом скидка по подписке «ВодоходЪ.Про» может совмещаться и с другими скидками компании, такими, как раннее бронирование, промокоды и т.д. Правда, есть и исключения – групповая скидка, скидки для отдельных категорий граждан и пр., так что эти моменты надо узнавать заранее.

Более того, участники программы «ВодоходЪ.Бонус» благодаря подписке получат больше бонусных баллов – 3,5% от стоимости тарифов тура и повышенное начисление бонусных баллов на акционные туры (в рамках условий каждой конкретной акции) – до 10%. Также в период действия подписки клиенты защищены от сгорания баллов и снижения статуса.

С помощью подписки можно выгоднее покупать круизы для всей семьи. Фото: "ВодоходЪ"

УСЛУГИ НА БОРТУ МОГУТ БЫТЬ НА 20% ДЕШЕВЛЕ

Помимо скидок на круиз, для участников программы подписке «ВодоходЪ.Про»  предусмотрены и другие приятные сюрпризы.

Например, услуга «Повышение категории каюты» предоставляется со скидкой 10% при условии наличия свободных кают на теплоходе. Оформить услуги необходимо до начала регистрации на круиз (тур).

Владелец подписки также имеет право на 1 (одну) комплементарную услугу «Повышение категории каюты на 1 уровень». Чтобы ее получить, необходимо забронировать, оплатить и совершить туры с количеством пассажиров не менее 8 (восьми) человек в течение всего периода действия подписки.

Также по программе предоставляется бонусы на борту:

  • 20% на весь ассортимент бара и услугу «Обслуживание в номере»;
  • 10% скидка на фирменную сувенирную продукцию «ВодоходЪ» и аренду спортинвентаря;
  • 7% на дополнительное экскурсионное обслуживание во время тура, за исключением экскурсионного обслуживания по индивидуальной программе.

ПОПУТЧИКИ ТОЖЕ ОКАЖУТСЯ В ПЛЮСЕ

Важно отметить, преимущества подписки «ВодоходЪ.Про» распространяются не только на того, кто оформил ее непосредственно на себя, но и на друзей и родственников клиента.

Впрочем, тут есть одно условие – чтобы попутчики смогли воспользоваться всеми преференциями и скидками «ВодоходЪ.Про», действующими на борту теплохода, владелец подписки обязательно должен быть в составе путешествующих. 

СКОЛЬКО СТОИТ ПОДПИСКА «ВОДОХОДЪ.ПРО» И БОНУСЫ ОТ ПАРТНЕРОВ ПРОГРАММЫ

Оформить программу «ВодоходЪ.Про» может любой желающий. Для этого достаточно зарегистрировать личный кабинет на сайте компании www.vodohod.com и оплатить подписку.

Стоимость подписки на 1 год составляет 4999 руб. (по сути, это стоимость одного дня в круизе на 1 человека). Воспользоваться особыми условиями, действующими в рамках подписки, возможно только при бронировании и оформлении туров на сайте или в офисах компании «ВодоходЪ». 

Кроме персональных предложений от «ВодоходЪ», клиентам с премиальной подпиской «ВодоходЪ.Про» будут предоставлены особые условия от партнеров сервиса.

Так, при оформлении подписки можно получить «Золотой» уровень в программе лояльности «РЖД Бонус» с возможностью копить баллы за железнодорожные поездки, повышать класс поездки вплоть до СВ и т.д. Свои бонусы и скидки предоставляет и другой партнер программы – компания «АльфаСтрахование».

Более подробные условия и выгоды премиальной подписки «ВодоходЪ.Про» можно узнать здесь.

Ольга Пегасова

Фото: «ВодоходЪ»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР