20 апреля, суббота
 
 

Москва открыла бесплатные онлайн-курсы для представителей туротрасли

В Москве открывается «Школа гостеприимства» — бесплатные онлайн-курсы повышения квалификации для сотрудников гостиниц, туроператоров, турагентств, MICE-сектора и гидов. Регистрация на курсы уже открыта.

Программа курсов подготовлена с учетом потребностей работников, занятых в столичной индустрии туризма и гостеприимства. На курсах «Школы гостеприимства» расскажут о стандартах гостеприимства и сервиса гостиничной отрасли, устойчивом туризме, организации мероприятий и работе с площадками, помогут разобраться в основах маркетинга и овладеть цифровыми инструментами  продвижения.

Курсы подойдут сотрудникам гостиниц, туроператоров, турагентств, MICE-сектора, а также индивидуальным гидам-экскурсоводам и представителям объектов туристических впечатлений. Курсы направлены на повышение квалификации сотрудников столичной туристической отрасли за счет формирования «мягких навыков», ценностей гостеприимства, а также улучшения владения актуальными маркетинговыми и цифровыми инструментами, навыками усиления ценности продукта.

Среди спикеров курсов – лидеры московской туриндустрии с опытом работы более 10 лет и профильные эксперты. Все слушатели получат удостоверения о повышении квалификации.

«Для нас важно предоставить еще одну меру поддержки и мотивации для работников туристической отрасли Москвы. Бесплатные курсы повышения квалификации "Школа гостеприимства" открываются уже в апреле. Мы уверены, что пять направлений программы, включая цифровые инструменты продвижения услуг для гостиниц, туроператоров и турагентов, а также основы устойчивого туризма, повысят стандарты качества туристической отрасли города в целом», — отметила заместитель председателя Комитета по туризму города Москвы Алина Арутюнова.

Советуем не упустить шанс повысить свой профессионализм. Отправить заявку на участие можно прямо сейчас. Регистрация проходит на этом сайте.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: Мостуризм

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР