20 апреля, суббота
 
 

«Русский Экспресс» отметит свое 27-летие мегаполезным мероприятием для турагентств

13 апреля в Москве, в Цифровом деловом пространстве, пройдет День «Русского Экспресса». Мероприятие обещает стать одним из самых масштабных «съездов» агентской розницы и одним из самых практически полезных. Узнали от организаторов, что там будет.

На большой конференции «Русского Экспресса» ожидают почти 1500 гостей, среди которых туристические агентства со всей России, партнеры туроператора, представители офисов по туризму, авиакомпаний и отельных цепочек.

На так называемой «антивыставке» «Русский Экспресс» обещает устроить настоящий интеллектуальный марафон для турагентов: никаких бумажных каталогов, а только яркие спикеры, актуальные темы и качественный контент.

ПОДАРОК АГЕНТАМ И КОМАНДЕ: БОЛЕЕ 100 СОТРУДНИКОВ ХОЛДИНГА БУДУТ НА МЕРОПРИЯТИИ

«Как возникла идея провести такое масштабное мероприятие? В этом году холдингу 27 лет. Мы прошли вместе длинный путь – и с нашей командой, и с партнерами-агентами. Сегодня можем и хотим сделать подарок, такое вот яркое, сочное и нескучное мероприятие! В «Русском Экспрессе» молодая креативная команда, мы понимаем большую потребность рынка в общении, обучении и развитии. Многие наши агенты хотели бы увидеть сотрудников холдинга, с которыми взаимодействуют ежедневно в режиме онлайн. Мы понимаем, что есть большая потребность в знаниях и желание получить всё и сразу, потому что время у всех ограничено. Поэтому 13 апреля на нашем Дне «Русского Экспресса» можно будет убить двух зайцев сразу: за один день подготовься с нами к сезону и лично познакомиться с любимыми специалистами холдинга. Ну, и конечно, пообщаться с другими коллегами-агентами. Уверена, это будет особенное мероприятие!» – делится Дарья Лосева, директор по развитию туроператора.

Гостей ждут 32 выступления от 28 спикеров, воркшопы по 7 направлениям под руководством 16 экспертов, возможность получить обратную связь, лично пообщаться со специалистами холдинга по ОАЭ, Таиланду, России, Узбекистану, Израилю, Катару, Мальдивам, Турции, Кипру, Шри-Ланке, Индонезии, странам Европы, СНГ и др. Всего на мероприятии будут присутствовать 100 сотрудников холдинга «Русский Экспресс».

ТУРАГЕНТЫ ВСТРЕТЯТСЯ С ПАРТНЕРАМИ И ЭКСПЕРТАМИ

Откроет программу генеральный директор «Русского Экспресса» и вице-президент АТОР Тарас Кобищанов. Об основных тенденциях развития отрасли расскажет исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Среди спикеров также заявлены представители отельных цепочек на Мальдивах, Турции, Департамента экономики и туризма Дубая, Департамента по туризму Рас-эль-Хаймы, Управления по туризму Таиланда, авиакомпаний Emirates, flydubai, Etihad, принимающих компаний в Турции, Таиланде и на Кипре.

Участников ждет качественный и полезный контент от топовых спикеров, возможность пообщаться с представителями индустрии, обменяться опытом и идеями. По словам организатора – это отличный шанс для турагентов прокачать скилы перед новым сезоном.

«В туризме бывает, что один день идёт за неделю, а то и за месяц. Мы хотим, чтобы День «Русского Экспресса» дал заряд идей, знаний и продуктивной работы нашим агентствам на целый год», – резюмировал в разговоре с «Вестником АТОР» генеральный директор холдинга Тарас Кобищанов.

КАК ПОПАСТЬ НА «ДЕНЬ «РУССКОГО ЭКСПРЕССА», «АНТИВЫСТАВКУ» И КОНФЕРЕНЦИЮ?

Все просто: с подробной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

А зарегистрироваться еще успеете онлайн по этой ссылке.  Советуем поторопиться – места уже активно резервируют.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: «Русский Экспресс»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР