19 апреля, пятница
 
 

Летим на Кавказ из городов Дальнего Востока: подробности новой полетной программы

Прямые рейсы из Хабаровска и Владивостока в Минеральные Воды запускает авиакомпания iFly. О подробностях этой полетной программы и ключевых преимуществах отдыха в регионе Кавминводы представители перевозчика, минтуризма Ставрополья и принимающие туроператоры расскажут на специальном вебинаре.

Отдых и оздоровление круглый год, уникальные минеральные источники и целебные грязи, пешеходные маршруты по терренкурам живописных парков и климатолечение, экскурсии по природным и историческим достопримечательностям – это и многое другое предлагают курорты Ставропольского края: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск и Железноводск.

Санаторно-курортный комплекс Кавказских Минеральных Вод включает больше 120 санаториев, программы которых ориентированы как на профилактику, так и лечениеразличных заболеваний. Ну а летом в регионе особенноатмосферно, уютно и зелено. Мягкий климат, большое количество солнечных дней, фитонциды естественных лесов и лесопарков, высокая ионизация воздуха — все вместе дает дополнительный оздоравливающий эффект.

В летнем сезоне-2023 курорты Кавминвод станут ближе для жителей двух регионов Дальнего Востока.  Прямые рейсы из Хабаровска и Владивостока в Минеральные Воды запускает авиакомпания iFly.

О подробностях этой полетной программы и ключевых преимуществах отдыха в регионе КМВ представители перевозчика, минтуризма Ставрополья и принимающие туроператоры расскажут на вебинаре «Летим на Кавказ из городов Дальнего Востока».

Вебинар пройдет на площадке Академии АТОР 13 апреля (четверг).

Начало в 9.30 (по московскому времени).

Спикеры:

  • начальник отдела продаж авиакомпании iFly Валерия Ященко,
  • специалист по маркетингу авиакомпании iFly ЯнаКраля,
  • первый заместитель министра туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края Елена Александровна Шконда,
  • основатель турфирмы «Лайт» Наталия Вячеславовна Пархоменко,
  • генеральный директор туроператора «Ваш отдых» (Кисловодск) Анна Евгеньевна Бачурина

Бесплатная регистрация на вебинар «Летим на Кавказ из городов Дальнего Востока» доступна по этой ссылке.

Не пропустите важное профессиональное событие, которое поможет обновить знания и регионе Кавминвод и повысить уровень продаж круглогодичного направления.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР