18 апреля, четверг
 
 

За железнодорожные туры по России теперь можно получить кешбэк

С 17 апреля 2023 года за покупку любого тура, размещенного на сайте туроператора «РЖД Тур» (rzdtour.com) можно получить кешбэк в размере 5% – при оплате картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности «Мир».

Как сообщает туроператор, в рамках акции с выгодой можно приобрести железнодорожные круизы и туры выходного дня, путешествия с проектом «Яркие выходные в Приволжье», экскурсионные программы и пешеходные экскурсии по железнодорожным вокзалам Москвы и Санкт-Петербурга – всего более 80 предложений железнодорожных туров в разные города и регионы России.

КАК ПОЛУЧИТЬ КЕШБЭК ЗА ОПЛАТУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ

  • 1 шаг – зарегистрироваться в программе лояльности «Мир» на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!». Если еще нет карты «Мир», то оформить ее можно в любом из банков-участников платёжной системы «Мир» на сайте банка или в отделении.

  • 2 шаг – выбрать на сайте rzdtour.com понравившийся тур.

  • 3 шаг – при оплате выбрать вариант «Оплатить с кешбэком»

  • 4 шаг – оплатить тур картой «Мир».

  • 5 шаг – возврат 5% от стоимости путешествия поступит на карту «Мир», с которой была произведена оплата, в течение 5-7 рабочих дней с даты оплаты тура.

КУДА МОЖНО ПОЕХАТЬ С «РЖД ТУР» В 2023 ГОДУ

Линейка путешествий от «РЖД Тур» включает знакомство с Санкт-Петербургом, Астраханской, Псковской, Костромской, Новгородской, Самарской, Вологодской, Волгоградской, Ярославской, Липецкой, Пензенской, Пермской, Свердловской, Воронежской, Тверской, Тульской, Тюменской, Ульяновской, Ростовской, Архангельской, Нижегородскую областями, Республиками Марий Эл, Мордовия, Карелия, Татарстан, Чувашской и Удмуртской Республиками, а также железнодорожные круизы по северу России, Черноморскому побережью и в Республику Беларусь.

Ознакомиться со всеми предложениями, забронировать понравившийся тур и оплатить его зарегистрированной в Программе лояльности картой «Мир» можно на сайте туроператора «РЖД Тур».

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: Фото: Алексей Уланов, предоставлено для публикации туроператором «РЖД Тур»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР