20 апреля, суббота
 
 

MANTERA TRAVEL

Mantera Travel — туроператор по внутреннему и въездному туризму с головным офисом в г. Сочи, предлагающий весь спектр туристических услуг: размещение, транспортное обслуживание, организацию экскурсионных программ и различных развлечений.

Огромный и разноплановый опыт нашей команды в туристическом бизнесе, внимание к деталям позволяет формировать уникальные и выгодные пакетные предложения, которые наполнят отдых яркими впечатлениями.

Mantera Travel организует полноценное экскурсионное обслуживание. Туристам доступны индивидуально или в составе групп, автобусные и пешеходные экскурсии в Сочи, Краснодарском крае, Абхазии, морские, горные прогулки, однодневные или многодневные туры. Важно, что в организации и проведении участвуют опытные аккредитованные специалисты (экскурсоводы, историки, научные сотрудники на природных территориях), что создает особенную образовательную ценность культурно -познавательных программ.

MICE

Mantera Travel –надежный партнер, которому можно доверить организацию любых мероприятий «под ключ». Бизнес-встречи, тимбилдинги, конгрессы, съезды, форумы, выставки, интерактивы, выездные корпоративные мероприятия и еще десятки форматов в рамках вашей корпоративной культуры, которые помогут развитию бизнеса. Mantera Travel возьмет на себя вопросы подбора отелей, площадок, ресторанов, трансферов и наполнение неформальной программы.

 Почему Mantera Travel?

Это надежно. Mantera Travel является частью группы компаний «Мантера», которая занимается развитием и управлением крупнейших российских туристических активов, в том числе Курорт Красная Поляна, «Сочи Парк Отель», отель «Богатырь», первый тематический парк развлечений «Сочи Парк», винодельня «Шато де Талю», форелеводческий завод «Адлер», игорная зона «Красная Поляна» и др.

Это выгодно. Возможность сэкономить в пакетных предложениях от 10 до 35% от стоимости услуг.

Это удобно. Заранее спланированный чек-лист путешествия на основе предпочтений и пожеланий, клиентская поддержка и удобная логистика.

Это качественно и с любовью к региону.  Mantera Travel - местный бизнес в лучшем понимании этого слова. Туры составлены так, чтобы поездка приносила только позитивные эмоции и максимум удовольствия вне зависимости от того, длится она один день или неделю. 

Отдых с Mantera Travel — это безупречно спланированное путешествие и свежий взгляд на отдых!

Номер в Едином федеральном реестре Туроператоров
РТО 025767
Генеральный директор
Ирина Корчагина
Контакты
Название Адрес Телефоны
MANTERA TRAVEL (OOO «МАНТЕРА ТРЭВЕЛ»)
Контакты: г. Сочи, ул. Виноградная д.20А, помещ. 34
Телефон: 8 800 100 78 62
E-mail: sales@manteratravel.ru
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".