20 апреля, суббота
 
 

Мероприятия PAC Premium Week прошли в Москве и Турции

В Москве и Турции прошла тематическая неделя PAC Premium Week, посвященная премиальному продукту.

Старт неделе дал PAC Premium Workshop для лучших розничных партнеров PAC GROUP, прошедший 13 апреля в Москве, в отеле The Carlton на Тверской.

На мероприятии присутствовали более 150 турагентов и более 30 амбассадоров премиальной туристической индустрии: представители по культуре и туризму Турции, принимающей компании TIMESERVISES, Департамента экономики и туризма Дубая, Офиса по туризму Катара, Туристического управления Таиланда, Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма, отелей Grecotel Hotels & Resorts, Sani Resort и Ikos Resorts, Raffles Bali, GB Thermae Hotels, Forte Village Resort, Anantara Hotels Maldives, COMO Hotels & Resorts, Intercontinental Maldives Maamunagau Resort, JOALI Maldives, JOALI BEING, The Ozen Collection, Park Hyatt Maldives, Prime Vision, Soneva, Caesars Palace Dubai, Jumeirah Hotels & Resorts, Raffles Seychelles, Kerzner, Banyan Tree Hotels & Resorts, Bayou Villas, CVK Park Bosphorus Hotel, NG Phaselis Bay, Anantara Hotels Sri Lanka, Address Hotels & Resorts, курорта Красная поляна.

По завершении теоретической части PAC Premium Workshop прошло награждение победителей - ТОП-10 лидеров рейтинга ежегодной премии PAC Premium Awards за 2022 год. Они приняли участие в специальном премиальном туре и на себе оценили туристический потенциал ЮАР в марте 2023 года.

А тройка лидеров PAC Premium Awards получили в подарок пятизвездочные путешествия на Мальдивы, в Индонезию и ОАЭ.

Отдельно выделили «Архитекторов путешествий» – тех, кто воплотил в жизнь самые интересные туры для своих туристов:

Продолжилась неделя Premium-продукта деловыми мероприятиями в Турции - с 14 по 18 апреля в отеле NG Phaselis Bay 5* состоялся открытый франчайзинговый форум PAC GROUP. Его участниками стали более 80 турагентов со всей России.

Высокий уровень сервиса и гостеприимство участники форума оценили, едва сойдя с трапа самолета – всем гостям был предоставлен отдельный CIP лаундж с удобными диванами, прохладительными напитками и фаст-треком. В отеле NG Phaselis Bay 5* гостей встретили шампанским MOET и клубникой в шоколаде. А в номерах всех уже ждали стильные фирменные подарки.

Гостей тепло поприветствовали руководители компании TIMESERVISES Сезгин Озер и Жанна Озер, а также представитель NG Phaselis Bay 5* Ирина Радова. Все четыре дня форума они принимали участие в мероприятиях и непрерывно были в диалоге с агентствами.

Гостей форума ждала насыщенная деловая программа. Открыла ее большая конференция генерального директора PAC GROUP Ильи Иткина. Он подвел итоги прошедшего зимнего сезона, обозначил ключевые акценты и планы на лето, поблагодарил партнеров, которые достигли рекордных результатов. Прошедший зимний сезон превысил показатели даже допандемийной зимы 2019! В топе направлений — круизы, Мальдивы и ОАЭ. Европа, несмотря на отсутствие прямого авиасообщения, также показала рост по сравнению с прошлым годом.

Особое внимание Илья Михайлович уделил Турции. Страна, которая еще недавно была в линейке PAC GROUP лишь опционально, в этом летнем сезоне становится одним из приоритетных направлений.

Турагентов пригласили на ток-шоу «Откровенно с Ильей Иткиным». Двухчасовое интервью смотрелось буквально на одном дыхании! Говорили обо всем: вспоминали ковидные времена и перестройку компании, поднимали непростые вопросы о тенденциях турбизнеса в новых реалиях, вспоминали различные страницы истории и даже затронули глубоко личные темы. После в кулуарах турагенты восхищались форматом и смелостью гендиректора PAC GROUP – не каждый руководитель крупной компании сможет так открыто и честно выйти на публичный диалог с агентствами.

Кульминацией выезда стала церемония награждения лучших партнеров по итогам зимнего сезона 2022 – 2023. Лидеров продаж чествовали в трех категориях: «Независимые партнеры», «Лидеры по России», «Лидеры по Москве». Лучшие из лучших блистали в лучах славы, наслаждались великолепным ужином, общением, а после официальной части до глубокой ночи отрывались на дискотеке.

Как прошла неделя PAC Premium - смотрите в нашем фотоотчете.

Туроператор PAC GROUP благодарит своих партнеров за участие в мероприятиях
PAC Premium Week и желает всем отличного летнего сезона!

Фото предоставлены PAC GROUP

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР