23 апреля, вторник
 
 

Отдых по делу – в Белеке пройдет Форум турагентств Coral Travel и Sunmar

Ежегодный Форум для франчайзинговых турагентств Coral Travel и Sunmar пройдет с 14 по 18 мая. Его цель – сплотить команду единомышленников – с самых первых лет проведения не менялась. Именно это и привлекает агентства: еще на этапе подачи заявки участники рассказывали, как соскучились по таким выездам. По их словам, Форум – это не только про “подтянуть мотивацию” и “прокачать скилы”, но и про то, что за твоей спиной - целая команда.

Отличие этого Форума от традиционных встреч прошлых лет – особое внимание к эффективному партнерству и поиску точек роста. Под эту задачу и составлялась программа. В первый день о новых техниках продаж расскажет бизнес-тренер Михаил Люфанов, основатель клуба профессиональных продавцов, он занимается финансовым консалтингом уже почти 15 лет. Хедлайнер второго дня – Анна Ендриховская, к ее выступлению особый интерес – обладательница премии “Лучший молодой консьерж” и член ассоциации «Золотые ключи» будет делиться своими идеями о гостеприимстве, как образе жизни.

Традиционно запланировано и неформальное общение. Например, у турагентств Coral Elite Service будет возможность за обедом обсудить вопросы с руководством туроператора и управляющей компанией сети.

На Форуме уделят много внимания и живым встречам лицом к лицу, они помогают с каждым франчайзи выстроить индивидуальный план развития бизнеса. На это же направлены учебные и мотивационные тренинги.

В Белек турагенты полетят со всей России – от Калининграда до Находки – и уже на Анталийском побережье участников встретят два роскошных и необычайно стильных отеля с бунгало и панорамными видами на море Zeugma Relaxury и Ayscha Hotel – отели сети Papillon.

Самая большая франчайзинговая сеть турагентств в России, сеть Coral Travel и Sunmar, объединяет сейчас более 1000 офисов. Подать заявку на участие в Форуме, как обычно, могли все агентства трех брендов – Coral Travel, Sunmar и Coral Elite.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР