17 апреля, среда
 
 

В последний день весны лидеры туротрасли озвучат прогнозы спроса на лето

В последний день весны, 31 мая, в отеле «Novotel Москва Киевская» исполнительный директор и два вице-президента АТОР представят прогнозы аналитиков Ассоциации по спросу на 3 летних месяца 2023 года по внутренним и зарубежным направлениям. Аналитическая презентация прогнозов на лето состоится в рамках первой Национальной туристической премии для медиа и PR – le'TO 2023. 

В среду, 31 мая, в отеле «Novotel Москва Киевская» о предстоящем туристическом лете в цифрах и фактах расскажут исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе, вице-президент АТОР по внутреннему туризму Сергей Ромашкин и вице-президент по вопросам выездного туризма АТОР Артур Мурадян.

Также свою аналитику по активности запросов в Рунете по туристической тематике и связи ее с различными инфоповодами представит компания «Медиалогия».

Мероприятие пройдет перед церемонией награждения учрежденной Ассоциацией туроператоров (АТОР) Национальной туристической премией le’TO, в рамках которой в нескольких номинациях туроператорским сообществом вручаются награды федеральным и региональным СМИ – электронным и печатным изданиям, радио- и телеканалам (за исключением профильных отраслевых изданий), активно и наиболее корректно освещающим туристическую тематику. награждаются также пресс-службы туроператорских компаний, наиболее активно работающие в медиапространстве.

Аналитическая презентация прогнозов на летний туристический сезон пройдет только в очном формате, начало мероприятия – в 16.30.

Присутствие на мероприятии – по приглашениям на премию le’TO 2023. По вопросам, связанным с премией и презентацией можно обращаться по адресу redactor@atorus.ru

Редакция "Вестника АТОР"

Фото: АТОР

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР