29 марта, пятница
 
 

Новинки отелей в Дубае

Vida Dubai Marina & Yacht Club 4*

Отель Vida Dubai Marina & Yacht Club расположен в гавани Dubai Marina, в пешей доступности от торгового центра Marina Mall, пляжа JBR и станции метро. К услугам гостей – 158 номеров, ресторан и два бара, инфинити-бассейн, фитнес-центр, а также помещение для коворкинга. В отеле возможно размещение с небольшими домашними животными.

W Dubai — Mina Seyahi 5*

W Dubai — Mina Seyahi расположен в здании небоскреба в районе Dubai Marina на популярном пляже побережья Джумейра. К услугам гостей - панорамный бассейн с баром Wet Deck by Ginger Moon, пять ресторанов, фитнес-студия и спа-центр. Названия номеров — Fantastic («Фантастический»), Marvellous («Восхитительный») и Spectacular («Впечатляющий») — говорят сами за себя.

Address Grand Creek Harbour 5*

Отель Address Grand Creek Harbour расположен в сердце гавани Creek Harbour, с территории которой открывается вид на старый Дубай с одной стороны и горизонт района Dubai Downtown с другой. В отеле – 223 номера (каждый из них оформлен в изысканном современном стиле и оборудован новейшими технологиями), ресторан The Restaurant, лаунж Cigar Lounge, кафе The Patisserie и открытый лаунж у инфинити-бассейна Luma Pool Lounge, инфинити-бассейн, СПА и фитнес-центры, детский бассейн и splash-зона, а также детские клубы QIX CLUB и QIX TEENS.

Atlantis The Royal Dubai 5*

Отель Atlantis The Royal открылся рядом с курортом Atlantis The Palm на острове Palm Jumeirah. В отеле 800 номеров и 250 роскошных апартаментов, на его территории находятся 90 бассейнов, 17 ресторанов и велнес-центр. Здания комплекса соединены между собой мостом Sky Bridge, на крыше которого на высоте 96 метров расположился панорамный бассейн.

Marriott Resort Palm Jumeirah 5*

Marriott Resort Palm Jumeirah расположен на острове Palm Jumeirah у модного променада West Beach. Удобное расположение позволяет быстро добраться до популярных локаций острова благодаря близости к монорельсу. В отеле 608 номеров – все с балконом или террасой с видом на залив. К услугам гостей - частный пляж, детский клуб Kidz Club, 10 концептуальных ресторанов, спа-салон Saray SPA с креативным подходом к заботе о теле.

Hilton Dubai Palm Jumeirah 5*

Недавно открывшийся в районе Palm West Beach отель Hilton Dubai Palm Jumeirah уже успел приобрести популярность. В отеле 608 номеров с видом на Арабский залив, работает первый в Дубае филиал Barfly by Buddha Bar, а также рестораны Trader Vic’s, Tahitian Village, Factory by McGettigan’s и CLAW BBQ, лаунж на пляже Zing Beach Bar.

NH Dubai The Palm 5*

На острове Palm Jumeirah открылся первый отель сети NH Hotels. К услугам гостей – 227 номеров и люксов, а также 306 апартаментов с обслуживанием, расположенных на 14 этажах. Также есть спорт-бар, лаунж на крыше и детский клуб. Отель удачно расположен в двух шагах от некоторых известных достопримечательностей города, включая пляж Palm West Beach.

Radisson Beach Resort Palm Jumeirah 4*

На побережье в районе пляжа Palm West Beach открылся новый четырехзвездочный курорт Radisson Beach Resort Palm Jumeirah. Помимо 389 номеров с видом на район Dubai Marina, к услугам гостей панорамный бассейн, ресторан, где можно заказать завтрак, обед и ужин, а также снек-бар в лобби. Кроме того, на курорте будут работать ультрасовременный фитнес-центр и спа-салон.

Taj Exotica Resort & Spa The Palm 5*

Пляжный курорт Taj Exotica на острове Palm Jumeirah — яркий образец традиционного индийского гостеприимства в современной интерпретации. К услугам гостей - номера люкс с джакузи, собственная школа йоги и самый длинный бассейн на острове The Palm, а также лаунж Club Lounge, мягкие игровые площадки, зоны развлечений, спа-центр Jiva Spa и фирменный ресторан высокой кухни Varq.

VOCO Dubai The Palm 4*

Бутик-отель voco® Dubai The Palm расположен в районе Palm West Beach на Palm Jumeirah. Отель имеет прямой выход к пляжу, окна некоторых номеров выходят на Арабский залив. Номерной фонд включает 143 номера и люкса, тренажерный зал и спа-центр. К услугам гостей - ресторан европейской кухни Maison Mathis, Frenia — бар у бассейна на крыше, фитнес-центр, открытый бассейн. В отеле возможно размещение с небольшими домашними животными.

25hours Hotel Dubai One Central 5*

В Дубае открылся первый на Ближнем Востоке бутик-отель европейской сети 25hours. Отель расположен в самом центре района One Central. Из окон номеров открывается потрясающий вид на город. К услугам гостей – ресторан с садом, оформленный в баварском стиле, ресторан индийской кухни, многофункциональные коворкинги, кинотеатр, музыкальный уголок с виниловыми проигрывателями и коллекцией пластинок, а также гончарная мастерская. Среди других удобств бесплатный прокат автомобилей Mini Cooper для экскурсий по городу.

LEGOLAND hotel Dubai 4*

Отель Legoland отлично подойдет для семейного отдыха. В каждом из 250 тематических номеров для маленьких гостей приготовлен интерактивный игровой набор. В здании также имеется игровая площадка в виде замка и диско-лифт. Разноцветное здание в стиле Lego является частью парка развлечений Dubai Parks and Resorts.

Bab Al Shams Desert Resort 5*

В отеле Bab Al Shams, расположенном в получасе езды от Дубая в пустыне, была проведена масштабная реконструкция, и в 2023 году он вновь открыл двери для гостей после закрытия в мае 2022 года. Гостям курорта доступны развлечения на любой вкус, включая экстремальную езду на внедорожниках по пустыне, а также прогулки на верблюдах и на лошадях. На территории курорта находится ресторан традиционной арабской кухни Al Hadheerah, спа-центр с хаммамом и бассейном.

Terra Solis by Tomorrowland

В пустыне Дубая открылся комфортабельный глэмпинг Terra Solis, оформленный в стиле одного из самых знаковых музыкальных фестивалей — Tomorrowland. Для размещения доступны шатры Polaris Bell, лоджи Perseid, VIP-лоджи Orion Pool с собственным бассейном, беседкой и террасой. К услугам гостей ресторан, лаундж-бар и DJ-вечеринки у бассейна.

Полный список новинок можно скачать по ссылке.  

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".